Помойка на центральных улицах...
За такое должно быть стыдно!
Да, урны не убирают вовремя, но зачем же кидать свой мусор рядом на земле? Неужели не видно, что мусорка переполнена?
Почему так сложно донести бутылку/пакет до другой урны? Руки же не отваливаются от пластиковой бутылки...
Жители, не будьте свиньями!
Каждый может написать в комментарии, что коммунальные службы плохо работают, но ведь чисто там, где НЕ мусорят, а не там, где за каждым должны подбирать.
Да, урны не убирают вовремя, но зачем же кидать свой мусор рядом на земле? Неужели не видно, что мусорка переполнена?
Почему так сложно донести бутылку/пакет до другой урны? Руки же не отваливаются от пластиковой бутылки...
Жители, не будьте свиньями!
Каждый может написать в комментарии, что коммунальные службы плохо работают, но ведь чисто там, где НЕ мусорят, а не там, где за каждым должны подбирать.
Опубликовано: 30.04.2019 17:11
Просмотров: 1169
Просмотров: 1169
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
23823 июня17:16
-
9623 июня13:00
-
21208 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
20319 марта12:25
-
19904 февраля16:25
-
17503 февраля11:02
-
18111.12.202515:33
-
53405.08.202519:00
-
182029.07.202511:18
-
118613.06.202511:35
Показать ещё

Комментарии