Задаём вопросы в комментариях Виктории Коваленко


Сегодня записываем подкаст с Главой города ٩(。•́‿•̀。)۶

  


Виталий ПетровВиталий Петров16 мая 2019 в 14:12
Когда наконец-то Вы признаете свою ошибку, и уволите директора гимназии № 1 Грищенко, даже слепому видно, что он не справляется со своими обязанностями???!!!!
ответная реплика
burkovburkovВиталий Петров16 мая 2019 в 20:43
отелось- бы узнать ответ наших областных депутатов по поводу высоких тарифов на мусор. обещали дать ответ еще в апреле. так же почему платим с квадратных метров.
ответная реплика
татьяна кантуртатьяна кантурburkov16 мая 2019 в 20:53
не метры производят мусор а люди почему тариф на вывоз мусора рассчитывается по метрам
ответная реплика
kpu3uckpu3ucтатьяна кантур17 мая 2019 в 15:03
это против тех, кто купил несколько квартир, и сдаёт их
так же, как и повышающий коэфф на воду без счётчика
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновkpu3uc17 мая 2019 в 18:38
Хорошо....Но почему из-за одних, должны страдать другие????
ответная реплика
kpu3uckpu3ucВиталий Сафонов17 мая 2019 в 21:25
потому, что индивидуального подхода к каждому никто не обещал

money talks, bullshit walks
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновkpu3uc18 мая 2019 в 00:46
As usual, all through the ass.
ответная реплика
vagabondvagabond16 мая 2019 в 14:55
Задайте ей вопросы
1. Как она видит судьбу КГБэшного садика?
2. Есть ли у города планы по созданию велодорожки и автобусного сообщения до станции Крекшино?
ответная реплика
slavkaslavkavagabond16 мая 2019 в 15:50
Может сразу велодорожку до Внуково попросить?
А судьбу садика может решить только его собственник — ФСБ РФ. К ним все вопросы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
vagabondvagabondslavka16 мая 2019 в 18:08
1. не понял ваш сарказм про велодорожку. До Крекшино, если сделать велодорожку, дорога на велосипеде займет 10 мин. Это увеличит транспортную доступность города, как и автобус до Крекшино.
2. не знаю кто там собственник ФСБ или МО, но он за десятки лет зарекомендовал себя как крайне неэффективный собственник. Попросту ему этот парк не нужен, и он превращен в помойку. Просто позор иметь такое почти у центра города. Интересно, какое мнение у главы на этот счет.
ответная реплика
Юля БоброваЮля Боброваvagabond17 мая 2019 в 07:36
К городу садик не относится, но гос работников города в эту субботу гонят на субботник, разбирать срач за малолетними и не только недолюдьми
ответная реплика
TVATVAЮля Боброва17 мая 2019 в 10:37
То что СГОНЯЮТ в приказной форме работников гос учреждений на субботник в сад, даже не относящийся к городу — это пример беспредела администрации Краснознаменска. Может ОНФ подключть, помогут разобраться с методами работы чиновников?
ответная реплика
Бобер БобровичБобер БобровичTVA17 мая 2019 в 10:48
И правильно делают!
ответная реплика
TVATVAБобер Бобрович17 мая 2019 в 14:44
Объяснитесь, пожалуйста.
Помнится, не так давно, учителей уже заставляли расчищать снег. Закончилось это плохо.
ответная реплика
Бобер БобровичБобер БобровичTVA17 мая 2019 в 15:04
А как же духовные скрепы ?
ответная реплика
kpu3uckpu3ucБобер Бобрович17 мая 2019 в 21:24
трещат
ответная реплика
slavkaslavkavagabond17 мая 2019 в 15:44
ФСБ мнение главы не интересует. А о своём мнении собственнику и напишите. Посмотрим как там будет с оскорблением власти.
До Крекшино дорожку Краснознаменск построить не сможет, т.к. Крёкшино — это новая Москва другой субъект РФ. Можно построить только до своей границы, а далее если только власти той территории захотят.
ответная реплика
kpu3uckpu3ucslavka17 мая 2019 в 16:02
до Крёкшино технически сложно это сделать
так как лес и куча СНТ, которые через свою территорию не пропустят
ответная реплика
vagabondvagabondslavka17 мая 2019 в 16:23
КГБшным садиком управляет (точнее, не управляет) неэффективный собственник — факт.
Горожанам этот парк нужен — факт
Текущее состояние это позор и средневековье — факт.
Вывод: ситуацию можно и нужно изменить, путем смены собственника. Путем выкупа, приема в дар, обмена на бусы... Главное начать решать вопрос, и публично отчитываться о ходе его решения.

Про велодорожку — если ее построить до границы с Новой Москвой и вдоль этой границ — то будет более чем достаточно.
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновvagabond17 мая 2019 в 18:43
Можно пояснить, в чем такая необходимость в дорожке, а уж тем более велодорожки до Крекшино.......?????
ответная реплика
kpu3uckpu3ucВиталий Сафонов17 мая 2019 в 21:24
там железнодорожная станция киевского направления
до которой, при наличии дорожки, можно было бы быстро доезжать на велосипеде или самокате
экономия на автобусе
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновkpu3uc18 мая 2019 в 00:47
Так много народа с города от туда ездят, что есть необходимость в дорожке????
ответная реплика
kpu3uckpu3ucvagabond16 мая 2019 в 17:33
на велодорожку до крёкшино придётся КПП втыкать )
а так было бы неплохо и до малых вязём напрямую через лес велодорожку пробросить
ответная реплика
а са сvagabond16 мая 2019 в 18:13
Ну как можно видеть судьбу садика КГБ?!? 1000 раз уже говорено-территория вошла в границы Крснознаменска, но принадлежит ведомству ФСБ (КГБ).,т.е. считай Государству, никто просто так её не отдаст, надо решение на уровне Патрушева( У Вас выходы на Патрушева есть?) Попробуйте что-нибудь сделать с тех. территорией, в/ч 32103( хоть там и порядок)? , не будет ни один мэр с ФСБ связываться.Если мы их достанем-максимум что сделают -отгородят 5 метровым забором( вообще никто не зайдет-имеют право). Лучше со своим народонаселением разобраться , чтобы не засирали территорию.
ответная реплика
vagabondvagabondа с16 мая 2019 в 22:15
простите, но мне интересно не ваше мнение на судьбу парка, а мнение главы города. Если этот вопрос решается через Патрушева, значит нам нужен глава который сможет с ним это вопрос решить. Или наплюёт на его высокопоставленное мнение, и решит вопрос с этим безобразием другим законным способом.
ответная реплика
а са сvagabond17 мая 2019 в 13:27
Нет других законных методов, можно с нашей стороны забором окружить , тогда никто туда ходить не будет, будет чисто , птички-белки , ... но за забором. А по поводу " нам нужен глава, который сможет этот вопрос решить...."-так ни у меня, ни у Вас не спрашивали, когда её депутаты избирали, а в так Ваша мысль правильная, сумел же в своё время Сапунов с Шойгу решить вопрос собственности Министерства обороны-Дома офицеров, теперь городская собственность. Только Коваленко -это не Сапунов.
ответная реплика
slavkaslavkavagabond17 мая 2019 в 15:46
Собственнику напишите об этом. А мы посмотрим, что с вами будет...
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновvagabond17 мая 2019 в 18:35
День добрый....Подскажите пожалуйста, каким другим законным способом.....??????
ответная реплика
vagabondvagabondВиталий Сафонов18 мая 2019 в 00:12
например по статье "ГК РФ Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению"
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновvagabond18 мая 2019 в 00:48
Когда Вы в последний раз обращались в суд, против органов местного самоуправления????? Сколько у Вас выигранных дела????
ответная реплика
vagabondvagabondВиталий Сафонов18 мая 2019 в 01:08
Я имею в виду, чтоб город подал в суд на собственника. Ну это в крайнем случае, сначала лучше всё таки постараться договориться. Главное, чтобы было желание решить вопрос, и публичное освещение ситуации. Поэтому мне и интересно услышать мнение главы, как она видит будущее парка. Как помойку, или у нее есть желание сделать город чистым и уютным.
ответная реплика
ТатьянаТатьяна16 мая 2019 в 20:28
Прошедшей осенью по всему городу проходила работа по оборудованию пологих спусков на тротуарах. А вот про четную сторону по ул. Победы забыли. Наличие высоких бордюров создает неудобства пожилым людям и молодым мамочкам с колясками.В первую очередь прошу обратить внимание на бордюры напротив офицерского общежития и дома № 12.
ответная реплика
Keep_awayKeep_awayТатьяна16 мая 2019 в 23:13
полностью согласна! про самый высокий бордюр то и забыли!
ответная реплика
1013101316 мая 2019 в 20:55
А сама глава готова отвечать на вопросы?
ответная реплика
татьяна кантуртатьяна кантур16 мая 2019 в 20:56
почему срубили вокруг озера красивейшие клены оставив еще при етом уродливо высокие пни
ответная реплика
Бобер БобровичБобер Бобровичтатьяна кантур17 мая 2019 в 10:23
Вы уже достали с этими деревьями. Вы видели что с ними произошло ? Нет, вы наверно даже не удосужились посмотреть на дерево вблизи. Там практически все деревья больные, многие уже начали гнить изнутри. Правильно их спилили! Одна печаль, что вместо спиленных, не высадили новые.
ответная реплика
Александр ДраконАлександр Дракон16 мая 2019 в 23:24
Расскажите о законной процедуре снятия главы города Краснознаменск жителями города. Смелости хватит?
ответная реплика
kpu3uckpu3ucАлександр Дракон17 мая 2019 в 10:41
Дракон, организуете вечер риторических вопросов единороссам? )))
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафонов17 мая 2019 в 18:41
Всегда мучил один единственный вопрос,почему все скрываются под какими то никами и т.д. и т.п...???? Вы простите битесь , стесняетесь своей фамилии, имени???????? Или все , что Вы пишите тут, и не только тут- это просто так- словестный понос, и ВЫ в дальнейшем не сможите или не хотите отвечать за свои слова, которые тут пишите????
ответная реплика
kpu3uckpu3uc17 мая 2019 в 22:15
задам вопрос и я
будет ли как-то когда-то решаться вопрос с фурами на обочине от 17го кпп? иногда они создают большую проблему для тех, кто едет в город и из города
ответная реплика
Виталий СафоновВиталий Сафоновkpu3uc18 мая 2019 в 00:49
Если только на поле , которое рядом с КПП , сделать для фур парковку.....
ответная реплика
kpu3uckpu3ucВиталий Сафонов18 мая 2019 в 07:28
там земля под ижс
300 тыр за сотку
вряд ли город выкупит )
ответная реплика
1013101318 мая 2019 в 23:19
Сегодня 18.05.19 на этом сайте выложено сообщение по ситуации по спорам Водоканала с УК по улице Строителей. Сообщение было быстро удалено. Это уже второе удаленное сообщение на эту тему. Зачем? Мы этого главу не выбирали, на мой взгляд это деградация власти в городе. Вопросов и претензий у нас, жителей Краснознаменска много. Спускать пар, обсуждая состояние бордюров в городе, просто глупо. Городской власти надо уже идти на прямой диалог с нами.
ответная реплика
РедакцияРедакция101319 мая 2019 в 08:07
да не удалено )))
Вот она
https://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/253445/
У нас сейчас переделывается главная страница
И проблема с сортировкой элементов в массиве, старые новости поднимаются наверх — как раз фиксим.
ответная реплика

Опубликовано: 16 мая 11:55
Просмотров: 1053