Алкоголь после 23:00: проверка магазина "Хорошее"
В ночь с 23 на 24 мая Молодежный парламент совместно с местным отделением МГЕР в рамках проекта "Народный контроль" проверил магазин "Хорошее".
От жителей города уже неоднократно поступали жалобы на это заведение по поводу продажи алкогольной продукции после 23.00. После произведения контрольной закупки, обвинения подтвердились.
После чего был вызван наряд полиции, а также в полицейском участке было составлено заявление.

От жителей города уже неоднократно поступали жалобы на это заведение по поводу продажи алкогольной продукции после 23.00. После произведения контрольной закупки, обвинения подтвердились.
После чего был вызван наряд полиции, а также в полицейском участке было составлено заявление.

Опубликовано: 24.05.2019 15:29
Просмотров: 4508
Просмотров: 4508
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
12707 мая12:25
-
14701 мая15:04
-
21405 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90017 февраля17:10
-
34802 февраля16:24
-
12001 февраля11:00
-
22421 января11:02
-
14319 января15:45
-
28505 января11:00
-
38802 января10:31
-
13225.12.202513:13
-
37218.12.202515:00
-
82516.12.202515:40
-
51715.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии 9
много раз видел
видно предложил поделиться но не поделились
лушче бы рейд на пешке провели как раз был бы этот герой на такой ж е фотографии но задержаным
тот сначала тоже мутил Ымперскую дружину
ну а как ты ещё в нашей дерёвне прославишься? )