Водителям Краснознаменска! Будьте крайне внимательны во дворах.


Яжемать была на абсолютно другом конце детской площадки!
Секунда позже и всё... не дай Бог





Опубликовано: 24.05.2019 20:49
Просмотров: 3036

Комментарии 7

Эдуард Белый
А чего водила бычить то вышел??? Был бы там отец девочки, можно было и на ответную бычку встрять. Вообще-то это дворовая зона, приоритет у пешехода, скорость авто не должна быть выше 20км. И водитель должен быть готов к такой ситуации въезжая во двор, соответственно двигаться со скоростью пешехода. Если б он стукнул девочку машиной, сел бы как милый и потом в сизо доказывал бы, что там на въезде типо нет знака дворовой зоны. В общем водиле надо быть поспокойней или если не может, то за руль не лезть...
Ответить
Виталий Сафонов
В первую очередь должно быть взаимоуважение автомобилиста и пешехода... у нас же в основном при въезде во двор начинатся быитва за порковочное место или кто быстрее объедит светофор...а на все остальое пофигу дым!!!
Ответить
1013
Дворы должны быть для людей. Весь автохлам нужно убирать на специализированные парковки. Нужно создавать условия, чтобы детей не страшно было выпускать хотя бы во двор.
Ответить
Виталий Сафонов
Ребенком нужно заниматься....дураков везде хватате....даже если автохлам и т.д. убирать....
Ответить
1013
У этого яжводилы рядом сидела, судя по записи, яжмать. А если бы ему встретился здоровенный яжотец? Адекватный водитель всегда прощитывает риски, когда садится за руль. И детей во дворах нужно на привязи водить?
Ответить
Алексей
А вот наши таксисты во дворах носятся!!!
Ответить
Виктор Воробьев
Гоняют не только таксисты. Ну а дети — они дети и есть.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости