Предложение о подписании петиции в Мин.здрав о создании в Краснознаменске автономной скорой помощи.


Добрый день. Прошу как тему внести предложение о подписании петиции в Мин.здрав о создании в Краснознаменске автономной скорой помощи. Ребёнку было плохо, нам сказали ждать 40 минут, машин как всегда не было. Напечатать петицию беру на себя, но нужно придумать где она будет лежать, чтобы люди смогли подойти и подписать её. Сперва нужно посмотреть поддерживает ли население города такую идею.


 



Дополнительные фото

Опубликовано: 26.05.2019 19:20
Просмотров: 2779

Комментарии 8

testa
Надо обратиться в городскую Администрацию и к депутатам — пусть занимаются, на то их и выбирают...
Ответить
татьяна кантур
и что толку если машина скорой повезет все равно а АД по названию одинцовская горболница
Ответить
Saddam
Даже чтобы проголосовать за создание петиции необходимо зарегистрироваться в богомерзком вконтактике, что за навязывание этой говносоцсети???77
Ответить
Александр Александр
+1000 за петицию !!!
Ответить
Виталий Сафонов
Заявку на добродел?????? Как со школой, детсадом, дорогами.....
Ответить
otdelspo otdelspo
Нужно не голосовать за скорую помощь, перинатальный центр, многопрофильную клинику в каждый подъезд, а добиваться обеспечения реализации сегодняшних требований по доезду скорой помощи до больного — не более 20 минут! Вот что важно! А это вопрос в другом — грамотная маршутиризация имеющихся мощностей (медицинских бригад), увеличение их количества и т.п. Ребёнка действительно жалко! Нужно обратиться в Росздравнадзор (туда можно обратиться и в электронном виде) с жалобой на данное безобразие!!! Они обязаны разобраться и принять необходимые меры по недопущению подобных ситуаций впредь!
Ответить
Виталий Сафонов
Ответ на заявление -в течении 30 суток...Не факт что обращение вообще дойдет до адресата, а если и дойтет , то не факт что будет членораздельный ответ, скорее всего очередная , стандартного типа отписка.
С маршрутизацией тоже некоторые проблемы- город ЗАТО ....
Ответить