В рамках акции "Цветущий город" будет высажено 200 кустов роз



Основными местами высадки станут дворовые территории. Председателям Советов домов переданы саженцы садовых роз, которые станут украшением придомовых клумб по адресам: ул. Гагарина, д. 3, 9, ул. Победы, д. 2, 6/4, ул. Генерала Шлыкова, д. 2, ул. Связистов, д. 12/2, пр. Мира, д. 17, ул. Строителей, д. 12/1, 12/2, 12/3, ул. Лесная, д. 27, ул. Краснознаменная, д. 21, домов под управлением ЖСК «Надежда». Помимо жителей, активное участие в мероприятии примут учреждения образования и здравоохранения, общественные организации.

 

Дополнительные фото

Опубликовано: 09.06.2019 08:31
Просмотров: 1770

Комментарии 5

Сергей Беликов
Всем известно, что бесплатного сыра не бывает, а роз тем более. В бюджете на это денег не запланировано. Можно узнать этого доброго человека, мецената.
Ответить
Дмитрий Шлендик
Согласен!
Ответить
SV
Выброшенные деньги. За розами особый уход нужен, они капризны. Подрезка, подкормка, укрытие на зиму и т.д. Кто это будет делать?
Ответить
татьяна кантур
это мы уже проходили , у дома детского творчества 3 года назад было высажено 50 роз и в первую же зиму дворники их завалили счищаемым с дорожек снегом , сломали, а прохожие их дотоптали
Ответить
Виталий Сафонов
а починить качели и навесную лестницу ,на детской пложадке возле нового озера-не судьба...Мы цветочки сажаем..некогда.....
Ответить
Написать комментарий...