Друзья, вот и начался сезон отпусков
Поэтому мы предлагаем вам присылать в комментарии фото с надписью "Я люблю Краснознаменск", сделанные на песке/на асфальте/выложенные камушками и тд. Также, можете отмечать нас в Инстаграмм (@vkrasnoznamenske.ru)
Мы будем очень рады увидеть ваши фото с отдыха.
Пусть все узнают о подмосковном Краснознаменске – а лучшие фотографии мы выложим отдельной новостью.
Поехали!)
P.S. Флешмоб начинается с городского озера.

Мы будем очень рады увидеть ваши фото с отдыха.
Пусть все узнают о подмосковном Краснознаменске – а лучшие фотографии мы выложим отдельной новостью.
Поехали!)
P.S. Флешмоб начинается с городского озера.

загрузка карты...
Опубликовано: 13.06.2019 15:01
Просмотров: 886
Просмотров: 886
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
45411 июня15:21
-
19702 июня12:42
-
9320 мая13:04
-
19109 апреля16:18
-
36808 апреля16:00
-
16806 апреля15:24
-
14601 апреля16:03
-
29711 февраля11:03
-
24027 января11:00
-
75326.11.202513:03
-
34925.11.202516:17
Показать ещё

Комментарии