Сухостой у церкви
Все елки у церкви засохли – выглядят, как какие-то скелеты...Мало того, что портят вид города, так еще от них исходит опасность падения на прохожих.
Может, пора уже что-то с этим сделать? Не хочется, чтобы какая-нибудь из елок невзначай упала.
Может, пора уже что-то с этим сделать? Не хочется, чтобы какая-нибудь из елок невзначай упала.
загрузка карты...
Опубликовано: 16.06.2019 17:49
Просмотров: 1819
Просмотров: 1819
Лучшие комментарии
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
20508 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7102 июня12:17
-
5701 июня16:44
-
21901 июня12:44
-
36122 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11319 мая11:08
-
81209 мая18:02
-
22509 мая17:38
-
19809 мая17:35
Показать ещё

Комментарии 2