Сухостой у церкви
Все елки у церкви засохли – выглядят, как какие-то скелеты...Мало того, что портят вид города, так еще от них исходит опасность падения на прохожих.
Может, пора уже что-то с этим сделать? Не хочется, чтобы какая-нибудь из елок невзначай упала.
Может, пора уже что-то с этим сделать? Не хочется, чтобы какая-нибудь из елок невзначай упала.
загрузка карты...
Опубликовано: 16.06.2019 17:49
Просмотров: 1823
Просмотров: 1823
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
27724 июня11:02
-
21208 июня11:28
-
20905 июня11:03
-
7602 июня12:17
-
6101 июня16:44
-
23901 июня12:44
-
36822 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11819 мая11:08
-
81709 мая18:02
Показать ещё

Комментарии 2