Открылась новая мойка самообслуживания
За КПП на Гагарина открылась мойка самообслуживания "Мой Сам".
Работает очень приятный сотрудник – все объяснит и подскажет, если вы в первый раз. Сказал, что к ним уже активно заезжают мыть машины.
Режим работы: круглосуточно
Прайс: 6 минут/100 рублей
А вы уже успели побывать на новой мойке? Делитесь =)
Работает очень приятный сотрудник – все объяснит и подскажет, если вы в первый раз. Сказал, что к ним уже активно заезжают мыть машины.
Режим работы: круглосуточно
Прайс: 6 минут/100 рублей
А вы уже успели побывать на новой мойке? Делитесь =)
загрузка карты...
Опубликовано: 19.06.2019 11:09
Просмотров: 1587
Просмотров: 1587
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
9620 апреля15:03
-
11316 марта12:17
-
8303 марта11:01
-
15927 февраля11:25
-
12102 февраля17:00
-
41629 января12:12
-
39910.09.202515:00
-
23204.04.202511:00
-
103225.11.202417:00
-
26209.11.202411:00
-
72002.10.202415:00
-
49020.08.202419:32
-
90512.07.202415:23
Показать ещё

Комментарии