А вот и DNS открылся
Вслед за Эльдорадо, у нас в городе появился еще один магазин бытовой техники – DNS.
Находится на втором этаже Городского рынка, на месте бывших "Смешных цен". Не заметить сложно, потому что прикольный зеленый инопланетянин выглядывает с оранжевых баннеров =)
Хорошо, что открыли именно здесь – другая сторона относительно "Звездного" и ближе к центральному району.
Уже заходили/покупали что-нибудь? Делитесь впечатлениями и рассказывайте о покупках.
Находится на втором этаже Городского рынка, на месте бывших "Смешных цен". Не заметить сложно, потому что прикольный зеленый инопланетянин выглядывает с оранжевых баннеров =)
Хорошо, что открыли именно здесь – другая сторона относительно "Звездного" и ближе к центральному району.
Уже заходили/покупали что-нибудь? Делитесь впечатлениями и рассказывайте о покупках.
Опубликовано: 02.07.2019 11:57
Просмотров: 1856
Просмотров: 1856
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
15714 мая16:01
-
26812 февраля16:47
-
10005 февраля11:21
-
22421 января11:02
-
70109.09.202515:30
-
52309.09.202511:00
-
44001.09.202515:40
-
110726.08.202515:00
-
175111.08.202519:00
-
32506.03.202515:00
-
76731.01.202517:50
-
13920.12.202417:10
-
24713.05.202412:26
Показать ещё

Комментарии