Обзор Суши от EUROSPAR EXPRESS (Победы д. 28)
Да, это не "Якитория", здесь много риса, мало начинки, но они свежие, вкусные и стоят недорого. Если выбирать между "Суши ВОК" я бы взял от EUROSPAR, как-то спокойнее и вкуснее. C сушками уровня AKAI MACHI, AMAI сравнивать не корректно – другой уровень цен и, соответственно, качества.
А ещё там есть кофе на вынос и вкусные пироги ٩(。•́‿•̀。)۶
Просмотров: 1968
Лучшие комментарии
-
37928.03.202519:11
-
116427.11.202311:48
-
Один из них приложил скрин общения с кафе, когда им стало плохо.
130326.11.202311:00 -
223924.11.202312:33
-
80912.05.202315:00
-
74003.05.202319:00
-
240120.04.202311:00
-
159919.10.202212:03
-
Доставка приехала во время, в обещанное в течение часа. Горячее было горячим, холодное холодным – всё как положено.
79812.08.202215:59 -
Доставка приехала минута в минуту к назначенному времени. Все блюда хорошо упакованы и в меру горячие. Хотелось бы каждому уделить больше внимания.
157713.07.202212:15 -
Буквально с сегодняшнего дня в UDK – кафе заработал магазин-кондитерская, где можно купить и забрать домой, либо попробовать на месте, запивая кофе или чаем, вкуснейшие десерты и тортики от Андрея.
506529.03.202216:17 -
124826.03.202211:11
-
Привезли в крафтовом пакетике вынутым из термосумки, всё достаточно тёплое
117118.03.202212:21 -
Удивила скорость доставки, ребята находятся в Апрелевке, а доставка быстрее, чем у местных в час пик выходного дня. Курьер сказал, что время поездки до Краснознаменска 15 минут. На кухне работает много персонала и скорость их конёк.
990822.02.202212:00 -
121012.01.202211:00
Показать ещё

Комментарии