Эвакуаторы беспредельничают
Все те же ночные "крысы"!
Эвакуатор забрал белую Mazda с торца Шлыкова 5 б. Просто забрал... Ни сотрудников ДПС, ни понятых... За "15" минут до этого, около машины ошивался человек (далеко плохо говорящий по- русски), громко объяснял где он!
Вопрос - да здравствует АНАРХИЯ!?
Администрация и ДПСы вы что творите??
P.S. Пытался снять на видео - но в тёмное время видны только габаритные огни((
Эвакуатор забрал белую Mazda с торца Шлыкова 5 б. Просто забрал... Ни сотрудников ДПС, ни понятых... За "15" минут до этого, около машины ошивался человек (далеко плохо говорящий по- русски), громко объяснял где он!
Вопрос - да здравствует АНАРХИЯ!?
Администрация и ДПСы вы что творите??
P.S. Пытался снять на видео - но в тёмное время видны только габаритные огни((
Опубликовано: 09.08.2019 08:26
Просмотров: 1800
Просмотров: 1800
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
16823 марта15:07
-
62220 марта13:17
-
68801.12.202516:00
-
53204.11.202511:20
-
78428.08.202519:30
-
23204.04.202511:00
-
42722.08.202411:00
-
34519.08.202419:00
-
127024.07.202412:30
-
56221.06.202413:20
-
89421.12.202315:05
-
100618.12.202313:57
-
123515.09.202311:00
Показать ещё

Комментарии