Свет по вечерам, приди к нам в город
У четвертой школы стоит вывеска, которая гласит, что скоро тут станет светлее. Забавно, что этой вывеске уже месяц, а ситуация как-то не меняется. Вроде, что-то настраивают/проводят, но вот такой вопрос:
Вам не кажется, что город за последние полгода/год стал совсем темным?
Половина улиц, как будто, вообще, без света. Выйти вечером и прогуляться – что-то из разряда фантастики: нормального освещения нет ни в парке, ни на проходных улицах, ни на основных аллеях. Прямо какие-то проблемы с электричеством.

Вам не кажется, что город за последние полгода/год стал совсем темным?
Половина улиц, как будто, вообще, без света. Выйти вечером и прогуляться – что-то из разряда фантастики: нормального освещения нет ни в парке, ни на проходных улицах, ни на основных аллеях. Прямо какие-то проблемы с электричеством.

Опубликовано: 19.08.2019 11:57
Просмотров: 1027
Просмотров: 1027
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
10626 мая11:01
-
18619 мая16:12
-
11316 марта12:17
-
41204 марта19:36
-
14625 февраля11:00
-
15215.12.202512:12
-
15014.12.202511:00
-
29427.08.202512:31
-
25309.07.202515:00
-
18201.10.202416:43
-
74004.07.202412:21
-
93310.06.202415:17
-
116806.06.202412:42
Показать ещё

Комментарии