Единственная баня в Краснознаменске закрыта
Известно, что баню переводят на баланс Краснознаменска.
По слухам, городская баня отошла в управление Костину В.В., планируется реконструкция.
На здании отсутствует какая-либо информация о закрытии или открытии.
Летом, мы - любители бани еще переживем, но вот к зиме, наверно, замитингуем администрацию...
А рядом стройка кипит ...
По слухам, городская баня отошла в управление Костину В.В., планируется реконструкция.
На здании отсутствует какая-либо информация о закрытии или открытии.
Летом, мы - любители бани еще переживем, но вот к зиме, наверно, замитингуем администрацию...
А рядом стройка кипит ...
загрузка карты...
Опубликовано: 16.05.2012 16:43
Просмотров: 11222
Просмотров: 11222
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
25811 июня11:07
-
38505 июня16:59
-
23705 июня11:45
-
36304 июня12:50
-
23201 июня15:40
-
32728 мая17:07
-
39925 мая11:32
-
52105 мая15:49
-
14902 апреля16:00
-
14612 марта16:20
-
19618 февраля15:00
-
24027 января11:00
Показать ещё

Комментарии 6
Так Сапунов в одном из Телефорумов сказал, что баню забирают у МинОбороны и будут реставрировать, т.к. банно-прачечный комбинат до сих пор не достроен
письма в имущественный комитет Минобороны на снятие с баланса отправлены... Но система ооочень не поворотлива. Так, что когда баня откроется???
В том районе больше чем на 2 недели воду отключают?
Ходил в баню каждую пятницу, 3 последние пятницы она была закрыта.
по санитарным нормам они не могут работать без гор воды
Это баня, горячая вода не нужна )
Баню действительно переводят с военного баланса.
гейзер, русь, баня, ещё что-то
в общем, вся та часть города