Административный дайджест:


Из докладов участников и задач совещания:

- по информации отдела полиции №1 за прошедшую неделю поступило 119 сообщений. В их числе факт мошенничества, связанный с заключением краткосрочной аренды автомобиля по поддельным документам;

- специальная пожарно-спасательная часть №51 осуществила 5 выездов, два из которых на ликвидацию пожара;

- Краснознаменским управлением ООО «МосОблЕИРЦ» продолжается

сбор средств за коммунальные услуги – на 9 декабря он составил более 25% за ЖКУ и 25,5% за ТКО. В среду планируется проведение круглого стола, где поднимут вопрос добровольных страховых взносов, которые отражены в квитанциях;

- идет подготовка к традиционным Рождественским чтениям. 10 декабря они пройдут на базе школы №4 имени Г.К. Жукова. 22 декабря краснознаменская делегация примет участие в областных Рождественских чтениях, которые состоятся в Подольске;

В завершение совещания Глава Краснознаменска поручила сформировать график по уборке снега и провести в связи с этим информационную работу.



Дополнительные фото
Компания:
Администрация


Опубликовано: 09.12.2019 21:18
Просмотров: 3426
Источник: Администрация Краснознаменска

Комментарии 7

Andrew Lapshin Andrew Lapshin
пишу впервые,может не сюда...Если кто-то из администрации тут? Будете обсуждать вопрос о добровольных страховых взносах( ДСВ), вставьте и мою "занозу"... После отказа в личном кабинете ЕИРЦ от ДСВ (активировал отказ) моя сумма уменьшилась, и я оплатил квитанцию. При этом,цифра оплаты ДВС осталась "висеть" в неоплаченных платежах.... Сегодня захожу в ЛК и вижу,что остался "должен" за электричество... Поход на Парковую 12 обнаружил,что ,не смотря ни что ,с меня сняли за ДВС... А "недостачу" повесили на другие услуги (вода,свет,тепло). Заявление написал. Результат ожидаю. Будьте бдительны. Проверьте "долги" в ЛК по Мосэнергосбыту... Может и Вас...?
Ответить
Roman Arestov
Та же история. А еще я узнал из ихнего ответа, что я не житель города, а физ. лицо.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
главное — проверить правильность начислений в счёте за ДЕКАБРЬ. который они выставят уже после 20 числа этого месяца. если там вас попросят погасить долги за ноябрь, (которые у вас "образовались" за счёт ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ оплаты страховки, но которых ПО ФАКТУ НЕТ), вы пишете им заявление с просьбой пересчитать сумму услуги без долгов. когда заявление отдаёте — попопросите себе копию с отметкой о принятии. и пока они новую квитанцию не пришлют, КОРРЕКТНУЮ — НИЧЕГО им не оплачиваете
Ответить
kpu3uc kpu3uc
тут дело в том, что оплата страховки вот таким образом приравнена к заключению договора (со страховой компанией) от вашего имени неуполномоченными лицами. а это — реальный повод обратиться в прокуратуру. почему страховщики в сговоре с мособлеирц так поступают — понятно. конец года, надо план по договорам выполнить
Ответить
kpu3uc kpu3uc
интересно мнение официальных лиц на происходящее. ну, глава города уже открестилась от нововведений МосОблЕИРЦ. а что думают депутаты? или их для красоты выбирали?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
проверил, у меня нормально, вроде. электричество по нулям, сумма страховки висит долгом. _обязательно_ пойду прямо завтра писать заяву на отказ. а то знаю я этих любителей "технических ошибок"
Ответить
kpu3uc kpu3uc
есть кто из администрации тут? скажите Кондрашину, пожалуйста, чтобы расписание автобусов поменяли. расписание электричек сменилось, а все автобусы были рассчитаны под электрички. и теперь вечером автобус 52й по 20-30 минут стоит ждёт электричку
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости
  • 10 февраля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    445
    10.02.2020
    18:37
  • 3 февраля Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    447
    03.02.2020
    20:16
  • Состоялось еженедельное общегородское совещание 27 января заместитель главы администрации Евгений Митител провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    438
    27.01.2020
    20:15
  • В начале совещания двум семьям Виктория Коваленко вручила свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства в рамках государственной программы Московской области «Жилище» на 2017-2027 годы.

    497
    20.01.2020
    19:49
  • 13 января Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    479
    13.01.2020
    19:07
  • Основной темой совещания стала подготовка к предстоящим новогодним праздникам. Руководителям коммунальных и энергоснабжающих предприятий дано поручение перейти на усиленный режим, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций. Также будет разработан план взаимодействия всех городских структур. Будет подготовлено расписание общественного транспорта на новогодние праздники и размещено на остановках.

    796
    24.12.2019
    10:54
  • 16 декабря Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации.

    1490
    17.12.2019
    14:23
  • 2 декабря Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    444
    02.12.2019
    20:45
  • Основной темой совещания стала подготовка городских служб к предстоящим переменам погоды. По прогнозам синоптиков, на этой неделе ожидается мокрый снег, возможен ледяной дождь. Руководителям коммунальных и энергоснабжающих предприятий, а также управляющим компаниям дано поручение тщательно подготовиться к борьбе со стихией.

    1211
    25.11.2019
    20:40
  • 11 ноября заместитель главы администрации Евгений Митител провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    731
    11.11.2019
    19:47
  • 5 ноября заместитель главы администрации Евгений Митител провел еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    644
    05.11.2019
    17:54
  • 28 октября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации.

    793
    28.10.2019
    19:09
  • 21 октября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    685
    21.10.2019
    19:23
  • 14 октября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    889
    15.10.2019
    00:14
  • 30 сентября Глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельное общегородское совещание с участием руководителей муниципальных организаций и подразделений администрации. На прошедшей неделе все службы работали в штатном режиме.

    702
    01.10.2019
    15:25

  • Показать ещё