Эвакуаторщик сам нарушает правила
Сегодня около 13 часов наблюдал, как пытались эвакуировать машину со стоянки у штаба. Офицер - владелец появился вовремя, и эвакуацию прекратили. Но дальше-веселее. Машина эвакуатор в нарушение знака "поворот только направо" стала поворачивать налево, при этом создала аварийную ситуацию, не собираясь пропускать ехавшую по основной дороге машину. Всё это на виду у машины ДПС. Отмечаю, что проблесковый маяк был выключен (хотя этот жёлтый маяк не даёт права нарушать ПДД).
В очередной раз вижу, как грубо, нагло, противозаконно и беспринципно действуют эвакуаторщики под крышей ДПС. О том, как среди ночи они воруют машины в одних и тех-же местах, по формальным и надуманным поводам, с грубыми нарушениями ПДД, можно и не упоминать. Эта система якобы законного изымания средств у населения построена в городе не для безопасности и порядка, а для зарабатывая денег, любыми средствами.
В очередной раз вижу, как грубо, нагло, противозаконно и беспринципно действуют эвакуаторщики под крышей ДПС. О том, как среди ночи они воруют машины в одних и тех-же местах, по формальным и надуманным поводам, с грубыми нарушениями ПДД, можно и не упоминать. Эта система якобы законного изымания средств у населения построена в городе не для безопасности и порядка, а для зарабатывая денег, любыми средствами.
Опубликовано: 15.02.2020 13:45
Просмотров: 1009
Просмотров: 1009
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
47631 марта13:00
-
20512 марта16:12
-
58819 февраля16:01
-
21020 января12:17
-
38617.10.202515:00
-
85703.02.202515:57
-
100221.07.202315:00
-
183425.04.202315:00
-
140318.12.202215:00
-
383428.01.202216:20
-
У Звездного работал наряд ДПС с эвакуаторами. Захотел я значит помочь владельцам автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД. Как итог из около 10 машин, только под двумя лобовыми стёклами оказались номера телефонов. Этих людей я предупредил и они успели спасти свой кошелёк почти на 5000 рублей и огромную трату времени.
269515.11.202113:35 -
156510.11.202112:13
-
186610.08.202119:45
-
Чтобы быть в курсе где работает эвакуатор, вступай в авто телеграм чат: t.me/autokrasnoznamensk ????
170723.03.202110:07
Показать ещё

Комментарии