Соседи, у кого сколько выходит за отопление?
Поделитесь в комментариях - что за дом (адрес, площадь квартиры) и какие по теплу цифры в квитанциях.
С такими суммами, ощущение что за квартиру платишь аренду, а не являешься собственником.
С такими суммами, ощущение что за квартиру платишь аренду, а не являешься собственником.
Опубликовано: 20.02.2020 09:49
Просмотров: 2276
Просмотров: 2276
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
54904 мая17:15
-
36312 февраля17:02
-
43011 февраля12:25
-
47126 января10:42
-
55728.12.202510:23
-
54427.12.202523:31
-
41927.12.202521:59
-
100610.12.202515:00
-
29623.10.202512:37
-
С 24 сентября тепло поступит в социально значимые объекты, такие как детские сады, школы, больницы и другие учреждения. С 29 сентября отопление будет подано в многоквартирные дома и остальные здания.
83224.09.202517:05 -
48918.06.202513:12
-
36725.04.202511:10
-
50110.03.202517:30
Показать ещё

Комментарии 2