21 февраля спортсмены центра единоборств богатырь и детско-юношеской спортивной школы провели акцию «Защитники Отчества из Краснознаменска»!




Дети поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днём защитника Отечества и подарили памятные подарки! Также 3 ветерана смогли лично прийти на чаепитие с детьми и провести детям урок мужества, рассказав как они сражались за Родину во время Войны!

Михаил Александрович Красов - в составе 3 Украинского фронта с боями прошёл по территории Украины, Молдавии, Румынии, Болгарии, Венгрии, Югославии и Австрии!!! Был ранен в сражении за реку Днепр!

Жуков Александр Павлович - В ноябре 1943 года был призван на военную службу в школу связистов Черноморского флота. После окончания школы в 1944 году служил на Потийской военно-морской базе. Обеспечивал боевые действия кораблей базы и подводных лодок Черноморского флота
Смагина Галина Никитична - в годы войны работала медсестрой в госпитале!!
На протяжении трёх часов ветераны общались с детьми, рассказывали интересные жизненные истории и военные факты, отвечали на вопросы. Дети в свою очередь пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни и поздравили их показательными выступлениями!
Ещё раз поздравляем наших ветеранов с днём защитника Отчества!!! Низкий поклон!!!! Договорились с ветеранами, что будем регулярно устраивать подобные мероприятия и уделять внимание нашему старшему поколению не только на День Победы, но и на протяжении всего года!!

Спасибо родителям, которые участвовали в акции, пекли пироги для ветеранов и детей!








Дополнительные фото

Опубликовано: 21.02.2020 17:12
Просмотров: 1056

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости