Проведена встреча с руководством УК «АВТОЛАЙН-ТРАНСЛАЙТ» по работе маршрутов №103 и №58


4 марта по инициативе Главы города Виктории Коваленко была организована встреча с руководством УК «АВТОЛАЙН-ТРАНСЛАЙТ». В результате переговоров были выработаны следующие предложения: привлекать к административной и материальной ответственности водителей маршрутов №103 и №58, нарушающих действующее расписание, а также усилить ежедневный контроль за их работой руководством управляющей компании.

Со стороны администрации в рамках действующих полномочий будет вестись систематическая претензионная работа по фактам нарушений в работе указанных маршрутов. Результаты этой работы будут направляться в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (МТДИ), а также в органы регионального и федерального контроля за работой пассажирского транспорта.



Дополнительные фото
Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 04.03.2020 16:07
Просмотров: 1368
Источник: Администрация Краснознаменска

Комментарии 3

Рютов
Беседа с какими-то уголовниками
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Рубашки в клетку и полосочку :))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а 52 маршрут когда-нибудь начнут контролировать? в плане того, чтобы водители выставляли правильную остановку на валидаторе. А то ещё в город не успели вьехать, а на валидаторе уже горит "Кафе Русь". кто у Звёздного выходит- тот переплачивает. и так каждый день. и хорошо, если кафе Русь, а то сразу ставят КПП-2. то есть, как будто круг дали по городу
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости