Телефорум с Викторией Коваленко. 04.03.2020. Основное


Какие меры принимаются в городе для нераспространения Коронавируса?
Первичный осмотр, термометрия, тестирование, забор анализов.
В образовательных учреждениях проводится дезинфекционная обработка.
В городе нет ни одного подтвержденного случая.

Голосование на Доброделе о благоустройстве дворовых территорий, которое проводилось до 23 февраля, касалось Губернаторских площадок. В перечень благоустройства дворов в этом году вошло 8 территорий, 2 из них будут оборудованы губернаторскими площадками.

При формировании благоустройства того или иного двора, обязательно учитывается мнение жителей этих дворов, касаемо оснащения территорий. Не везде нужны детские площадки. Есть дворы, где жителям достаточно, например, установки теннисных столов или зоны отдыха пожилых людей. Поэтому все обсуждается с жителями.

В этом году на ремонт дорог выделено субсидий порядка 23 млн. В перечне: ул Связистов, ул. Шлыкова, Кобяковская улица, Минская улица до круга, частично ул. Краснознаменная

По программе «Парки Подмосковья», куда вошел наш город, выделено 20 млн. В первую очередь планируется восстановить сцену (планируется сделать комнаты для переодевания, чтобы она была доступна для маломобильной группы населения). Исходя из стоимости сцены, оставшиеся деньги планируется потратить на восстановление тротуара вокруг нового озера.

Газоны от мусора будут все вычищены коммунальными службами. Также будут организованы субботники.








Опубликовано: 05.03.2020 11:54
Просмотров: 957

Комментарии 1

kpu3uc kpu3uc
по рассказам тех, кто посещал нашу поликлинику, могу предположить, что в случае эпидемии она станет главным рассадником заразы в городе ))) нет уж, если приспичит, лучше буду самолечиться. а то придёшь с орви, а уйдёшь с короной )
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости