Жители ул. Строители добираются в город, преодолевая квест
По старой доброй традиции ремонтные работы в нашем городе проводят в самое «благоприятное» для этого время. Так, на ул. Строителей вырубили кустарники и деревья, разрыли землю для прокладки труб и оставили все как есть. И щиты с информацией о сроках проводимых работ тоже не посчитали нужным поставить. Со слов жителя данного района работы ведутся примерно с осени того года. Хочется предполагать, что там запланирована пешеходная дорожка, но когда ее доведут до ума?
Сейчас жителям приходится ходить по одному мостку, который лежит посередине огромной ямы вперемешку с лужей и грязью. Другого обходного пути нет. Жители района жалуются в Администрацию и ГАТН, но ответ, если вкратце, такой : "Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области осуществлен выезд на указанную территорию, на момент осмотра производство строительных и иных работ не осуществлялось, визуальным способом установить нарушения не представилось возможным".
Детки идут в школу по этому месиву, мамочки с колясками буксуют, люди, идя на работу опрятно одетые, преодолевая этот квест выходят «по уши» в грязи.
Сегодня на месте работает трактор, по моим наблюдениям идет разравнивание земли, участка, где возможно, будет дорожка.
Неужели нельзя хотя бы засыпать песком или гравием эту мешанину, положить еще пару мостков и оградить территорию, на которой ведутся работы. Очень хочется, чтобы скорее приняли соответствующие меры и подумали в первую очередь о людях, живущих в этом «забытом» районе нашего города.
Сейчас жителям приходится ходить по одному мостку, который лежит посередине огромной ямы вперемешку с лужей и грязью. Другого обходного пути нет. Жители района жалуются в Администрацию и ГАТН, но ответ, если вкратце, такой : "Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области осуществлен выезд на указанную территорию, на момент осмотра производство строительных и иных работ не осуществлялось, визуальным способом установить нарушения не представилось возможным".
Детки идут в школу по этому месиву, мамочки с колясками буксуют, люди, идя на работу опрятно одетые, преодолевая этот квест выходят «по уши» в грязи.
Сегодня на месте работает трактор, по моим наблюдениям идет разравнивание земли, участка, где возможно, будет дорожка.
Неужели нельзя хотя бы засыпать песком или гравием эту мешанину, положить еще пару мостков и оградить территорию, на которой ведутся работы. Очень хочется, чтобы скорее приняли соответствующие меры и подумали в первую очередь о людях, живущих в этом «забытом» районе нашего города.
загрузка карты...
Опубликовано: 05.03.2020 12:03
Просмотров: 891
Просмотров: 891
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
9623 июня13:00
-
32117 июня15:47
-
11010 июня19:04
-
15203 июня15:09
-
7802 июня11:56
-
23425 мая13:05
-
108622 мая16:11
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
Показать ещё

Комментарии