Водители наземного транспорта перестанут продавать билеты с 17 марта


С 17 марта на маршрутах общественного транспорта Подмосковья вводится исключительно бесконтактная оплата проезда. Такое решение принято в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и ВОЗ для профилактики вспышки вирусных инфекций, в том числе коронавируса.

Пассажиры смогут оплатить проезд с помощью карты «Стрелка», банковскими картами и мобильными устройствами с функцией бесконтактных платежей – PayPass, payWave, Apple Pay, Google Pay, MirPay. Причем при оплате банковскими картами и гаджетами действует скидка 30%. По карте «Стрелка» стоимость проезда более чем на 30% меньше, чем за наличные благодаря системе скидок. Такие способы расчета выгодны - транзакция совершается мгновенно, посадка в автобусы осуществляется гораздо быстрее.

Пополнить транспортную карту можно через мобильное приложение «Стрелка», также через устройства самообслуживания Сбербанка России, через банк «Возрождение», «Промсвязьбанк», «Мособлбанк», «Московский Кредитный Банк», салоны связи «Связной», сервис ЯндексДеньги, терминалы Qiwi и терминалы Cyber Plat и в отделениях Почты России.

Приобрести карту Стрелка пассажиры могут в пунктах реализации «Мострансавто», салонах связи «Связной», на железнодорожных станциях и в отделениях Почты России в Подмосковье.




Дополнительные фото

Опубликовано: 16.03.2020 18:46
Просмотров: 618

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости