Крик души работника рынка, волонтёра



Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 12.04.2020 13:33
Просмотров: 6248

Комментарии 17

Evgeny
Когда государство платить начнёт или маски выдавать, тогда и оденем. Как в нормальных странах.
Ответить
Evgeny
А то умные все. В поликлинике за тех кто не болел и не приходил в конце года пишут что приходил лечился, а в госпитале на год вперёд ставят цифры по количеству больных, предсказатели. Сосут бюджет, воруют будь здоров.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Evgeny, а есть доказательства, что цыфры вперёд в госпитале ставят на и далее по "списку"?
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Evgeny Только когда это будет....
Ответить
kpu3uc kpu3uc
маска носится не в интересах государства ))) точнее, не только в его интересах. у ковида уже минимум три штамма. и совсем не факт, что переболев в бессимптомной форме одним, нельзя подхватить более сильный другой
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
и при чем тут выброшенные на ветер , как обычно не обоснованные и не обдуманные слова по поводу — " с гордостью не носим маски и остальная чушь"- вопрос — ГДЕ ПРЕОБРЕСТИ ЭТИ МАСКИ?????????КОГДА ОБЫЧНУЮ МАСКУ НУЖНО МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ 1-2 ЧАСА????????????
Так что перед тем, как писать бред, товарищь волонтер, обдумайте плиз сначала перед тем как писать ( ключевое слово обдумайте и перед)!!!!!!!!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
или у нас так отлично производят перчатки, что сквозь них ни одна зараза не попадет на руки??????
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Смысл носить перчатки, когда их так же как и руки нужно обрабатывать???? Или у нас в городе все такие богатые, что по сле каждой вылозки на улицу меняют перчатки на новые????
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я в обычных хозяйственных хожу. потом замачиваю в мыльной воде
Ответить
vovan2011
Маски здоровым не нужны, если ВСЕ инфицированные будут в масках и перчатках. Если нет — тогда маски надо носить здоровым.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
25% инфицированных болеют без симптомов
Ответить
1013
Пандемия страха.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
все ждали 3ю мировую с ядерными грибами. а она оказалась вот такая. нежданчик!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
kpu3uc кто ждал то 3-ю мировую??? Я вот ждал тока повышения зарплаты и понижение платы за ЖКХ....
Ответить
Sovsem_nevagno
Смысл одевать маски?руки в рот никто не засовывает, да и в лица на рынке не плюют.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
с маской — лучше, чем без. любая маска уменьшает экспозицию (как много патогена попало в организм и как далеко он попал). даже если это самоделка, или обычный шарф. все разговоры (в виде, замечу, заявлений аж от ВОЗ!) о том, что маска нужна только заболевшему, а здоровому не нужна, появились в тот момент, когда масок перестало хватать врачам и медобслуге. заявление, мягко говоря, нечестное, хотя и понятно, что если врачи будут без масок, то заболеют они очень быстро, и лечить будет некому
Ответить
Рютов
Каждый чел — кузнец своего счастья. Не хочешь носить — не надо. Авось пронесет, а может и нет.
Ответить