Ежедневный отчет по ситуации с коронавирусом



Уважаемые Краснознаменцы!
Очередной отчет. Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в городе растет. К сожалению, зафиксированы выявленные случаи у детей.

Берегите себя!
(с) Виктория Коваленко.






Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 16.04.2020 07:03
Просмотров: 3836

Комментарии 13

Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Товарищь, глава города, убедительная просьба разобраться с руководством маршрутки 103. Так как водители постоянно требуют наличку. Говорят что их начальник сказал требовать с пассажиров наличные деньги. И картой отказываются брать за проезд.
Ответить
TAKASAKI .
Рот закроЙ дебил!
Ответить
В
мне кажется вариантов развития все равно два: переболеют все или оперативно начнут делать прививки, как в фильме "Заражение". Третьего не дано, карантин лишь мера сдерживания потока больных в стационары. Т.к. судя по заявлениям в СМИ, переболевший остается заразным, и получается сидеть в таком случае надо вечно, либо сидеть до прививки [на карантине].
Ответить
kpu3uc kpu3uc
вирус может стать слабее, уже через полгода. самые убойные штаммы быстро становятся заметны, людей с ними увозят и изолируют. или хоронят. а со слабыми штаммами люди болеют менее болезненно, или вообще незаметно. так происходит селекция вируса — он останется в популяции, но перестанет быть убойным, и у большинства появится иммунитет, из-за которого перестанут возникать вспышки
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Крыша едит не спеша, тихо шифером шурша... Совсем люди мозг свой просрали с этим короновирусом.... Окна ещё не открывайте, а то вдруг кто то чихнул или кашлянул и в окошке открытое залетит
Ответить
TAKASAKI .
ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ ЖИВУТ — АДРЕСА? С кем контактировали?
А может мы их соседи, которые постоянно с ними общаемся?
Продолжайте замалчивать!
5 ДЕТЕЙ!? — Каких Детей?
Больше объективной информации, а не тупых отчётов!


Ответить
mike124
Что, пойдете убивать?
Ответить
TAKASAKI .
Не надо никого убивать!
Даже во время средневековой чумы дом (квартиру) помечали крестиком для предупреждения других.
Может людям нужно помочь, а может они в чём то нуждаются?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну да, у нас только пометь... найдутся дебилы, которые затравят
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Соответствующие службы, зная адреса, соответственно знают нуждаются, или нужна им помощь. Или товарищь TAKASAKI Вы сами лично хотите помогать??? Так в чем же дело, можно ж не только им помочь....
Ответить
Григорий Шкундин Григорий Шкундин
Никаких адресов, явок и паролей! Нечего соседям общаться между собой. Пусть каждый сидит в своей квартире! В лифтах ездить по одному человеку. Ко мне тут ошибочно участковый полицейский пришёл (ему нужен был, как оказалось, мой сосед). Требовал от меня открыть дверь. Я отказался. Никаких общений! Тотальный карантин!
Ответить
Собственник
Про врачебную тайну не слышали?
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Вот в точку сказано!!!
Ответить