Постапокалиптичненько в ТЦ "Звёздный"
Постапокалиптичненько в Звёздном, работает "Перекресток", да салоны связи с оптикой.
Сбер закрыт, свет приглушен, натянуты барьерные ленточки.
В "Перекрестке" немного людей, нет очередей, много бессмертных без масок общается и примерно 70% в масках.
Опубликовано: 27.04.2020 12:44
Просмотров: 2521
Просмотров: 2521
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
12807 мая12:25
-
14801 мая15:04
-
21905 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90217 февраля17:10
-
35402 февраля16:24
-
12701 февраля11:00
-
22421 января11:02
-
14619 января15:45
-
28505 января11:00
-
38902 января10:31
-
13325.12.202513:13
-
37318.12.202515:00
-
83416.12.202515:40
-
52515.12.202511:00
Показать ещё

Комментарии 3