Откуда в Краснознаменске забирали с диагнозом коронавирус.


Cтарые метки выделены синим цветом (данные с 24 марта по 23 апреля).
А актуальная информация на сегодня — красным цветом.



   

   


 

Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 29.04.2020 12:14
Просмотров: 7690
https://coronavirus.mash.ru/

Комментарии 11

vop
Где власть? Где Административно-исполнительный аппарат?...... На самоизоляции!
Почему работают продуктовые магазинчики, руководители которых не способны на своей торговой площади обеспечить режим социальной дистанции?
Приглашаю во Вкус Вилл на Краснознаменной, Маленькая Фея на Шлыкова 8, покупатели нос к носу из-за невозможности разойтись, везде прилавки и стелажи... Жажда наживы руководителей использовать каждый сантиметр площади с выгодой для себя.... А на всех остальных....
Где власть?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а не надо ходить в такие магазины. будете вы болеть, или нет — это же дело рук самих утопающих. вы же понимаете,что каждая минута, проведённая дополнительно в месте высокой концентрации людей., ведёт к увеличению общей вирусной нагрузки
если,например, рядом один ковидник, то ваш локальный иммунитет в носоглотке ещё справится, скорее всего. а если их трое, это уже опасно
Ответить
1013
Вчера кричали: можем повторить! Сегодня кричим: спасите! Жертвы интернета. А если завтра в бой?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
так бой уже идёт. третья мировая будет протекать именно вот так. собственно, она уже идёт. китайцы прибирают к рукам за бесценок подешевевшие активы по всему миру, и все свои предприятия выкупили. ещё и бесплатной нефтью втарились ))) это будущий мировой гегемон- победили без единого выстрела. ещё и вакцину запатентуют (не сомневаюсь, что она уже есть, просто держат, чтобы не палиться раньше времени), и на этом ещё наварятся
Ответить
1013
Капец диванные бойцы. Дожились, нами машины управлять начали: разрешают куда и на сколько я выйти могу. Нам и врагов не надо.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
возможность самоизолироваться — это не наказание, а привилегия
Ответить
kpu3uc kpu3uc
на улицах трэш. я таких толп уже давно не видел. и это ещё не выходные. где полиция со штрафами? где боевое братство? дружина мгер, в конце концов?
Ответить
Sovsem_nevagno
Они по приказу губернатора сидят на самоизоляции
Ответить
Sovsem_nevagno
А в какой магазин не зайдёшь — минимум процентов 50 покупателей без масок.
И это я не про то что маски защищают, а про то что маски ограждают уже заболевших но не знающих об этом, от здоровых.

Не думают о себе, подумали бы о других. Уж сотку на многоразовую маску в Дикси можно потратить
Ответить