Ежедневный отчет по ситуации с коронавирусом



Уважаемые Краснознаменцы!
Очередной отчет. 

Берегите себя!
(с) Виктория Коваленко.


 




Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 03.05.2020 07:04
Просмотров: 2006
Виктория Коваленко

Комментарии 3

kpu3uc kpu3uc
из окна смотрю — давно таких толп, как сегодня, не видел на улице. эпидемия закончилась, что ли? ))) даже в магазин решил завтра сходить, а не сегодня. завтра, вроде, дождик обещают. может, людей будет меньше
Ответить
kpu3uc kpu3uc
Ответить
TAKASAKI .
Видео неочём!
Уже давно ясно и понятно, что статистика ведётся исключительно от положительных тестов на Ковид, которые и так не особо делают.
Точность тестов составляет 30% на поздних стадиях (это когда уже визуально видно, что человек болеет чем то), а на ранних стадиях они ещё хуже работают + у человека допустим сильный иммунитет и болезнь протекает бессимптомно.
Вобщем вся наша статистика это исключительно подтверждённые положительные тесты если не выявили, ну значит умер от другого, давление подскочило, тромб оторвался, всё та же вне больничная пневмония — вобщем то это то что в статистику не входит.
Да ничего не будет оленеводу, за то что чуть боле точные цифры привёл.
И срать на ВОЗ, которые до февраля месяца покрывали статистику от китайцев, и ещё в феврале расказывали насколько Ковид не передаётся воздушно капельным путём (практически не заразен). Надеюсь эту бесполезную бюрократическую организацию разгонят в ближайшее время. Трамп вроде кричал, что больше не будут её финансировать — и правильно — всё что от этой организации исходит только вред!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости