Очередь с учетом самоизоляции на автобус от метро "Парк Победы"
Представьте какой будет очередь после отмены "самоизоляции", а безопасное расстояние нужно будет соблюдать, те самые 1.5 - 2 метра... В часы пик очереди будут до Кремля, а утром очередь будет до школы №4.
Это написано для администрации города, меры нужно продумывать уже сейчас...
А в автобусах, курсирующих в Москву, уже сейчас нужно некоторые сиденья оклеивать, чтобы соблюдать безопасное расстояние, как это делают в Москве. Потому, что на сегодня в часы пик автобусы часто едут битком, набитые пассажирами, многие кашляют. И давно уже врачи говорят о безсимптомном носительстве, любые меры сейчас не лишние. В Москве уже давно ввели меры, касающиеся поездок пассажиров в транспорте, сиденья перематывают, чтобы люди не кучковались, а Краснознаменские автобусы набивают пассажирами на каждое сиденье по два человека, еще и стоя забирают людей с остановок по пути.
Просмотров: 2522
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
-
76822 июня16:18
-
76305 мая16:06
-
67823 апреля12:57
-
103121 апреля13:38
-
71919 апреля13:52
-
45617 апреля11:43
-
65214 апреля12:11
-
93114 апреля11:10
-
100713 апреля16:12
-
58013 апреля15:51
-
99413 апреля15:00
Показать ещё

Комментарии 3