Вопрос к полицейским. Зачем Вы гады, сажаете человека в зоне риска в свою тачку?



Дополнительные фото

Опубликовано: 10.05.2020 13:03
Просмотров: 3693

Комментарии 10

Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Только и можете как дворовые шавки под какими то вымышленными псевдонимами тявкать
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Читаешь коменты, такие тут все безгрешные, ни когда не ошибались, и т.д и т.п. Крылышки за спиной разглядеть не забудьте и нимб от пыли протрите
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
У них сегодня сенокос был. Им деньги нужны. А вы тут со своими глупостями.
Ответить
Vomir Vomir
Да,и продолжайте рукоплескать доблестным сотрудникам органов,с добрыми,уставшими глазами,что не щадя живота своего,в условиях...и т д
Ответить
Vomir Vomir
И нарваться на невыполнение законных требований и все такое. Поэкспериментируйте на досуге,потом расскажите,как все прошло
Ответить
kpu3uc kpu3uc
в законе сказано предъявить документы — можно предъявить их через стекло, из своих рук, и т.д., и всё общение на улице на открытом пространстве, строго в масках. если указания ведут к нарушению гигиены, надо не стесняться сообщать об этом в службу собственной безопасности
фсошник, вон, 42летний 22 апреля с суток ушёл с лёгким недомоганием, 3 мая родне урна с прахом, получите, распишитесь. на всё про всё меньше двух недель. был человек — нет человека
поймите, что дебилов много, а жизнь у вас одна (и всем, кроме вас самих, на неё насрать)
Ответить
kpu3uc kpu3uc
большинство людей — дебилы. это равнопропорционально касается всех профессий
нынешняя ситуация, к сожалению, позволяет дебилам неосознанно убивать других граждан
поэтому нужно самостоятельно следить за собственной безопасностью, при необходимости подсказывать несознательным полицейским, как правильно, а как неправильно, а не выполнять их указания слепо
Ответить
Елена Елена Елена Елена
Вот интересно,"криЗис", сколько ты получаешь за свои гнилостные комментарии?
Ответить