Соскучились по ярмарке? Опрос



Дополнительные фото
Тэги: Ярмарка

Опубликовано: 27.05.2020 11:41
Просмотров: 6174

Комментарии 22

Сергей
Цены на ярмарке должны быть ниже чем в магазинах — тогда в ней есть смысл.
Ответить
татьяна кантур
как можно скучать по этой помойке ? Видела ка продают =белорусское сало= ОДНИМИ РУКАМИ БЕРУТ И САЛО И ДЕНЬГИ пожаловалась администратору , ничего не изменилось
Ответить
Марина
А ещё лучше делают из замороженной рыбы, охлажденную...прямо на асфальте.
А как можно пробовать товар, который не подлежит термической обработки, в таких антисанитарных условиях.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
А в магазинах города типа "разными "руками все это делают....или там наверное по 2 человека , стоят- один берет товар, другой деньги.....????? Взять тот же самый Дикси, — сначало мадам сидит за кассой (берет деньги) , народа нет -идёт в зал и занимается ( берет руками) товар....Внимание вопрос-а в чем разница?????
Ответить
Андрей Андрей
Завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Виталий Зверев: Я когда вижу, что на детей на улице надевают маски, хочу задать вопрос — а кто у них эмфизему будет лечить после ношения этой маски? Или когда люди на велосипеде в маске едут. На улице не летает вирус. Если соблюдаете социальную дистанцию, ничего вам не передастся.
Ношение перчаток не имеет смысла, а наоборот, даже вредно. Мы собираем на них все, что можно, — и грибки, и бактерии, и аллергены, и тащим это все домой, и точно так же — тащим к лицу. Если человек в перчатках — он что, не может коснуться лица, это его как-то остановит? Это бессмысленная мера. И, естественно, любые перчатки портят кожу, а это наш защитный механизм, часть врожденного иммунного ответа
Ответить
Анатолий Анатолий
Надо чередовать : одна неделя — только продукты , другая — только непродовольственные товары.Больше места для продавцов и покупателей на свежем воздухе.Это лучше,чем в помещении Дикси,Пятёрочки и т.п.
Ответить
Марина
Ярмарка должна быть на прямую от фермера..,а не тоже самое, что можно Купить в магазине и на рынке.
Ответить
Людмила Овсянникова
кому она нужна!!
Ответить
vovan2011
Ждем с нетерпением. На входе поставить полицию. Пропускать по одному человеку после выхода предыдущего.
Кстати, просьба к пацакам — садитесь в гравицап и летите к себе на планету Плюк, а тут пишите по земному!
Ответить
Vladimir_Aleks
"Пропускать по одному", а вход сделать платным с поминутной оплатой, контроль — по мобильному приложению "Ехал на ярмарку..."
Ответить
Константин Иванов
Дядя Вова, гравицапа-это запчасть от пепелаца, визатор родной)
Ответить
vop
Какая ярмарка?.... Полный бред и провокация.
Роспотребнадзор ввёл требования для магазинов, неукоснительные к исполнению (как минимум до января 2021 г.), если грамотные, почитайте... И посмотрите городскую статистику по вирусу и подумайте,... подумайте, а ещё лучше, поговорите с теми, кто переболел.... Пусть расскажут вам, как их по полночи возили (как оказалось с двухсторонней пневмонией 50% поражение), чтобы определить в больничку, потом привозили обратно домой, т. к. Не было мест.... И на следующий день начиналась та же Канитель....
К черту эту ярмарку!!!
Ответить
Андрей Андрей
Маски и перчатки носим в магазинах, на улице не нужно. Ярмарку ждём.
Ответить
Константин Иванов
Искренне не понимаю почему большинство жителей нашего города не носят маски и перчатки? Почему им плевать на свое здоровье, своих близких и окружающих их людей?
Ответить
Spiritus Sancti Spiritus Sancti
Потому что, Маска защищает от бактерий, но не от вируса. Маски должны носить больные люди дабы не заразить своей болячкой других. По поводу перчаток, в резине никому не комфортно, руки начинают потеть и развиваться всякая кожная зараза. <br>Кто болеет, тот должен находиться дома или в стационаре, нехер больным шататься по городу.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
маска — это барьер. причём, в любую сторону
Ответить
Vladimir_Aleks
Сначала маски, потом цак в нос, потом в клетку и на колени... Каждый пацак на планете Плюк должен знать своё место!
Ответить
Константин Иванов
... маски носим в магазине.., в резине не комфортно..., пацак на планете плюк..,, ждём ярмарку..., печально- похоже на дагестанский сценарий.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а то Китай этого не знает. все в масках, и посмотрите, как быстро справились с эпидемией. поэтому Китай победил в этой третьей мировой, а Россия, пожалуй, надолго застрянет
Ответить
Константин Иванов
Выключаю мозг, ставлю малышеву про чудо-чудесное, мясникова о том кому судьба не судьба, а вечером возьму титьку пива с полосатиком и буду до утра ржать на лавке, здорово жить, жить здорово))
Ответить
kpu3uc kpu3uc
от перчаток больше вреда, чем пользы
ну представь, ты открыл в них дверь в магазин, а потом продукты трогаешь, и кладёшь в сумку, и несёшь домой
антисептик намного лучше!
а маску не носят потому, что большинство людей — ДЕБИЛЫ. они не живут своим умом, а слушают ВОЗ. и разных мясниковых. а воз , когда было масок мало, чтобы масок хватило врачам, распустила слух, что маски нужны только заразным
Ответить
В
Кому нужна эта хабальная антисанитария?
Ответить