Краснознаменская партия поздравила с праздником юных краснознаменцев


Ситуация с ограничениями в условиях пандемии и пасмурная погода хоть и внесли определенные коррективы в празднование Дня защиты детей, но не помешали отметить праздник с хорошим настроением.

На улицах Краснознаменска была организована раздача воздушных шаров и открыток-раскрасок. Активисты и волонтеры поздравляли юных краснознаменцев с праздником, а из динамиков, установленных на зданиях образовательных учреждений, транслировались веселые детские песни.

В детские сады № 1, 4 и 7, где работают дежурные группы, обеспечили доставку воздушных шаров и открыток. Там были проведены праздничные мероприятия для воспитанников.













Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 02.06.2020 10:37
Просмотров: 2694
Источник: ЗАТО

Комментарии 7

vovan2011
Ну, Единая Россия — знаю. КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия. Ну, "зеленые", пенсионеры... А что такое Краснознаменская партия?
Ответить
Рютов
Просто забыли или специально не написали "единая россия". Именно они по всей Московской области централизовано раздают детям шарики, врачам дарили очень им нужные чайные наборы и выкладывали постановочные фото. Аналогичные новости можно наблюдать на сайтах всех муниципальных образований МО, как под копирку. Методичка одна.
Ответить
TAKASAKI .
Свежее мяско подрастает.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я ж говорил, что в администрации сидят ковид-диссиденты. Я это понял ещё когда после контакта с Пушкиной никто не сел на карантин
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
Собирать людей вместе — это преступление во всех случаях, кроме сборищ с участием Единой России!
Ответить
Рютов
Раздача шаров — это так бодрит. Особенно видно на постановочных фото, сделанных для отчетности перед горкомом.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Вы то что сделали, что б дитишкам праздник сделать??????
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости