В с. Сидоровское установили мусорную площадку
Жителям с. Сидоровское установили мусорную площадку, при входе в село через КПП поставили баки. Ранее мусор можно было выбросить у единственной мусорки со стороны ул. Кобяковская, на которую добраться удобнее лишь на машине.
загрузка карты...
Опубликовано: 11.06.2020 11:36
Просмотров: 2810
Просмотров: 2810
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
17503 февраля11:02
-
43401.12.202411:55
-
31502.05.202411:00
-
146925.12.202316:05
-
117611.09.202315:57
-
143329.06.202312:49
-
123430.04.202311:00
-
161810.04.202312:45
-
339001.04.202311:00
-
117021.03.202315:00
Показать ещё

Комментарии 5
Наблюдаем как по аналогии с мусоркой со стороны ул. Кобяковская, которая начиналась как маленькая аккуратная контейнерная площадка, новая будет также превращаться в огромную зловонную помойку с расширением площади..