Что за краску используют для покраски беседок и скамеек - она не сохнет несколько недель.
Здравствуйте.
Это обращение скорее к МУП ЖКХ. Мы живём на ул.Победы, д.2. Каждый год на детской площадке происходит покраска беседок, скамеек и т.д. Это очень хорошо, что хотят облагородить внешний вид. Но для покраски используют видно настолько дешёвую краску, что и после трёх недель, а то и больше, краска в некоторых местах не может окончательно высохнуть и пачкает одежду и руки. И этим страдает не только наша площадка, а такой краской красят во всем городе.
Это обращение скорее к МУП ЖКХ. Мы живём на ул.Победы, д.2. Каждый год на детской площадке происходит покраска беседок, скамеек и т.д. Это очень хорошо, что хотят облагородить внешний вид. Но для покраски используют видно настолько дешёвую краску, что и после трёх недель, а то и больше, краска в некоторых местах не может окончательно высохнуть и пачкает одежду и руки. И этим страдает не только наша площадка, а такой краской красят во всем городе.
Опубликовано: 19.06.2020 12:50
Просмотров: 1133
Просмотров: 1133
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
46525.01.202516:01
-
63109.07.202412:57
-
29423.05.202415:00
-
12321.05.202411:07
-
60113.03.202411:00
-
199618.10.202316:17
-
26104.08.202316:03
-
40003.08.202316:57
-
Покрашенные лавочки у ЦПО, ни одной предупреждающей надписи нет, краска нанесена неделю! назад и до сих пор не высохла.
76125.04.202210:57 -
93212.10.202109:13
-
887819.09.202115:02
-
101320.07.202113:23
-
Посидели вчера на лавочках на ул. Гагарина - напротив кафе "Созвездие"…все лавочки оказались покрашены
108406.06.202114:07
Показать ещё

Комментарии 1