Что за краску используют для покраски беседок и скамеек - она не сохнет несколько недель.
Здравствуйте.
Это обращение скорее к МУП ЖКХ. Мы живём на ул.Победы, д.2. Каждый год на детской площадке происходит покраска беседок, скамеек и т.д. Это очень хорошо, что хотят облагородить внешний вид. Но для покраски используют видно настолько дешёвую краску, что и после трёх недель, а то и больше, краска в некоторых местах не может окончательно высохнуть и пачкает одежду и руки. И этим страдает не только наша площадка, а такой краской красят во всем городе.
Это обращение скорее к МУП ЖКХ. Мы живём на ул.Победы, д.2. Каждый год на детской площадке происходит покраска беседок, скамеек и т.д. Это очень хорошо, что хотят облагородить внешний вид. Но для покраски используют видно настолько дешёвую краску, что и после трёх недель, а то и больше, краска в некоторых местах не может окончательно высохнуть и пачкает одежду и руки. И этим страдает не только наша площадка, а такой краской красят во всем городе.
Опубликовано: 19.06.2020 12:50
Просмотров: 1136
Просмотров: 1136
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
46625.01.202516:01
-
64209.07.202412:57
-
30323.05.202415:00
-
12421.05.202411:07
-
60313.03.202411:00
-
200018.10.202316:17
-
26304.08.202316:03
-
40203.08.202316:57
-
Покрашенные лавочки у ЦПО, ни одной предупреждающей надписи нет, краска нанесена неделю! назад и до сих пор не высохла.
76325.04.202210:57 -
93412.10.202109:13
-
890919.09.202115:02
-
101420.07.202113:23
-
Посидели вчера на лавочках на ул. Гагарина - напротив кафе "Созвездие"…все лавочки оказались покрашены
108506.06.202114:07
Показать ещё

Комментарии 1