Когда же решится судьба общежития на ул.Строителей 3/1?
Точная дата постройки дома нам не известна, но она уходит в 80-е годы.
На протяжении длительного времени краснознаменцы живут в аварийном доме. Регулярно просят разрешить эту ситуацию. И только 11.05.2016 глава города совместно с начальником управления жилищным комплексом и генеральным директором предприятия жилищное хозяйство оценили состояние общежитий, расположенных по ул. Строителей, и вселили надежду жильцам.
1) Реконструкця данного общежития
2) Снос общежития
Жалобы жителей не прекращались: полный подвал воды, которая не уходит, сырость в квартирах, мошки, плесень, комары и зимой и летом, опасные ступени, кирпичи крошатся из-за грибка в стенах, невозможность отрегулировать и перекрыть воду в сан. узлах, проводка слабая, постоянные замыкания, отсутствие горячей воды.
Дом гниет изнутри от фундамента до самой крыши.
Все эти годы ни у кого не было договора соц. найма, но кварплату исправно вносили в "бюджет города".
Спустя 4 года и по сей день в доме ситуация такая....Как видно, ничего не меняется, дом как был в аварийной ситуации, так и остался.


загрузка карты...
Опубликовано: 15.07.2020 14:40
Просмотров: 1238
Просмотров: 1238
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
15003 июня15:09
-
23325 мая13:05
-
13821 мая11:59
-
16420 мая10:53
-
8811 марта11:00
-
24503 марта11:15
-
45028 февраля11:42
-
90017 февраля17:10
-
39916 февраля17:34
-
26812 февраля16:47
-
56008 февраля19:22
Показать ещё

Комментарии