Неквалифицированные тренеры и полный бардак в Fitness on


Я житель города Краснознаменск, не первый раз ведусь и покупаю абонемент в фитнес клуб Fitness on. И каждый раз разочаровываюсь. Вот и опять я очень огорчена и желание ходить пропало. Так как администрация фитнеса не ценит и не заинтересован в хороших и грамотных тренерах. Первый раз у меня был тренер, спортсмен Игорь, он занимался профессионально греблей. В марте я стала с ним работать, брала по пять или десять занятий платно и в мае у меня был отличный результат. Цены были завышены на индивидуалку, но были скидки если берёшь десять занятий и меня это устраивало. Так же была девушка, точно не помню, Анжелика, к ней тоже записывалось куча народу и все были в восторге, так как получали результат желаемый.
Потом я опять перекупила абонемент, но тренеров уже не было, они все уволились, так как им не платили зарплату, команда Анжелики ушла ещё при мне и уже тогда ходили разговоры, что тренера бедствуют, им не платят. Так вот я походила две недели и все, абонемент сгорел, так как без грамотного тренера, просто ходить по дорожке - трата денег, а главное времени без результата.
Я вижу пустой взгляд человека бродящего по залу, который думает что он тут делает и зачем пришёл, намного лучше сидеть за телеком и делать все, то что он делал раньше: телек, пивко, сидячий образ. Он больше в зал не прийдет, да вы получили с него деньги, но это единожды. Если вас устраивает что приходя в зал люди, а походив без толку и не получив поддержки, уходят навсегда, так зачем тогда плакаться и просить деньги для тренеров, если вы им не даёте заработать. Они сидят незаинтересованно и ждут месячного фиксированного заработка.
По поводу тренировок с тренером. Я лично, не хочу какого-то там тренера, который мне позвонил и говорит: «Ола, теперь я ваш новый тренер!» Я долго выбираю себе тренера, он мне должен подходить: по знаниям в фитнесе (разбираться самой мне некогда), по человеческим качествам, в качестве наставника (который будет меня мотивировать). А подкидывать мне того, кто только пришёл и ничем не загружен это мне как посетителю «медвежья услуга».
В этот раз тренер мне не подошёл и я нашла себе другого. Это было когда, я делала упражнение, тренер подошёл ко мне, поправил и объяснил как правильно. Я решила договорится с ним, администратор про личные тренировки и цену ничего не слышал, тогда я подошла к тренеру лично и попросила заниматься со мной. Откуда-то появилась девушка, я ее не видела на ресепшн никогда, озвучила мне цену 1600₽. Но так же они были удивлены, зачем мне это нужно, ведь есть включённые в абонемент тренировки. Да, за тем!!!! Ваши тренировки включённые не работают, стоит делает упражнение женщина, которая убивает свои коленные чашечки и толку в ваших тренировках!!!!, через месяц, она не доживет до них, попадёт в больницу и больше вы ее не увидите! В вашем зале остаются только те, кто сам может заниматься или новички, которые купили абонемент "на безрыбье".
Так же чистота в зале всегда на 0. Когда делаешь планку на полу валяются волосы и не только с головы и много чего. А последний раз перед коронавирусом самоизоляцией, я взяла коврик, а там сопли кровавые размазаны. Я очень надеюсь что самоизоляция дала вам время убрать зал и помыть хоть раз в жизни инвентарь.
Короче говоря за 30 000₽ я ждала хотя бы чистоты, которой нет. Безответственность и безразличие к посетителям на лицо! Тренера уходят хорошие, так как перспектив и заработка нет и им не дают, задирая цены на тренировки, хотя они от этой сумы получают мизер. Да, кстати, тот тренер ушёл и теперь у меня кто-то новый. С тем тренером я так и позанималась, но во время самоизоляции он мне писал рекомендации. Спасибо ему!!!
К вам люди ходят после работы и хотят измениться. Для этого они платят деньги, чтобы им помогли и они хотят видеть результат. Для этого должны быть опытные тренера, способные завлечь человека после работы, а не 18 летние девочки, которые даже объяснить не смогут. Если человек не видит результата он остывает и возвращается к прежней жизни. Не у всех есть время читать что и как. Я пришла к тренеру отзанималась, он где надо поправил, где надо направил, час занятий я довольна и тренер с денежкой, сума должна быть адекватная и тренеру, а не мимо него, вот как должно быть. А то я тренировки покупала, а мой тренер денег не видел! Вот в принципе и все что мне есть сказать!
P.s почему я не еду в Москву или куда-то ещё? Это мое личное дело, которые обсуждать я не желаю! Защитники ярые, сильно не мне это по !!!!




Дополнительные фото


Опубликовано: 16.07.2020 15:43
Просмотров: 2323
www.vk.com/vkrasnoznamenske?w=wall-27992616_554573

Комментарии 2

FitnessON Сеть фитнес клубов FitnessON Сеть фитнес клубов
Спасибо за ваш отзыв и приносим извинения за задержку с ответом. Хотим отметить, что с момента данной публикации сервис нашего клуба изменился в лучшую сторону.
Для объективности отметим, что мы не продаем дополнительные персональные тренировки. Занятия с тренером уже входят в клубную карту. А заработная плата тренера напрямую зависит от ваших посещений.
Мы набрали штат квалифицированных тренеров и способствуем постоянному повышению уровня их знаний и опыта.
Каждый член нашего клуба имеет возможность выбрать тренера, с которым он хочет заниматься.
Чистоте в зале мы уделяем особое внимание. Приходите и убедитесь в этом сами.
Мы ждем вас в FITNESSON.
Ответить
Александр Кириченко Александр Кириченко
В Москве годовой абонемент в фитнес центр стоит в 2 раза дешевле чем в Краснознаменске.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости