Прогулка по КГБшному садику
В кгбшном садике работа приостановлена.
Уже как месяц будущей парковой зоной не занимаются, а наоборот только прибавилось мусора и обломков деревьев и кустарников.
Очень надеемся, что в скором времени работа возобновится.
Уже как месяц будущей парковой зоной не занимаются, а наоборот только прибавилось мусора и обломков деревьев и кустарников.
Очень надеемся, что в скором времени работа возобновится.
загрузка карты...
Опубликовано: 06.08.2020 15:58
Просмотров: 1983
Просмотров: 1983
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
16105 марта19:03
-
35306.12.202510:30
-
61805.11.202519:00
-
28224.10.202515:00
-
63110.11.202410:49
-
43801.07.202412:13
-
57426.06.202415:00
-
77614.05.202412:44
-
127609.04.202412:23
-
129526.03.202411:57
-
45501.12.202315:45
-
56629.11.202317:00
-
308508.10.202311:00
-
40812.09.202315:00
Показать ещё

Комментарии 2