Ежемесячное заседание Правления организации МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»


15.08.2020 г., в Краснознаменском городском отделении МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» прошло очередное, ежемесячное заседание Правления организации. На заседании подведены итоги работы отделения за отчётный период и утверждены поставленные задачи перед организацией на следующий месяц. В ходе заседания Правления поздравили с Днём Рождения начальника штаба Краснознаменского отделения Юнармии, члена Правления Краснознаменского отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Александра Приданникова. Вручили медаль «Знак Почёта» от Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за многолетнюю работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.







Дополнительные фото

Опубликовано: 15.08.2020 12:28
Просмотров: 1641

Комментарии 4

Краснознаменск FOREVER Краснознаменск FOREVER
Это за поимку нарушающих самоизоляцию в мае? Подвиги в студию! Каким образом воспитали патриотов? Что сделано? А то видно только медали.
Ответить
Vomir Vomir
Событие воистину планетарного масштаба. А торжественное вручение медали (футболка малость подкачала, но это так, придирки) по своей значимости можно сравнить лишь с изобретением электричества, или колеса.
Словно оказался в машине времени, и не 2020 на дворе, а условный 1975. Вот бы туда переместиться, это ли не праздник? Только не работягой на ЗИЛе, а непременно начальником!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
новость-приманка для хейтеров )
Ответить
Vomir Vomir
...и хейтеры не заставили себя ждать )))
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости