Бесплатное питание в начальной школе
Согласно закону, учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Финансирование будет идти за счет средств из федерального, региональных, местных бюджетов и иных источников, отвечать за обеспечение горячим питанием будет учредитель школы.
В наших школах, похоже, бесплатными будут только завтраки, потому что они дешевле в затратах, а обеды - за счет родителей.
Просмотров: 1001
Источник: ТАСС
Лучшие комментарии
-
150119.01.202213:48
-
142101.09.202115:01
-
157530.08.202111:00
-
168805.08.202111:00
-
107428.07.202116:29
-
(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-27992616_592730", -27992616, 592730, 'HYHfVr52G0_S7G5F1cIcLBxVMQ'); }());
268312.01.202113:10 -
Раньше в 4й школе всего лишь били детей учителя Теперь кормят испорченной едой - также безнаказанно
301810.12.202011:04 -
с 5 октября 2020 года по 18 октября 2020 года включительно
86929.09.202010:06 -
Мы решили провести анализ питания детей в школах. Попросили родителей спросить своих детей все ли им нравится / не нравится и исходя из отзывов сделали вывод.
282928.09.202015:00 -
170116.09.202014:09
-
71105.09.202011:00
-
126002.09.202011:43
-
172601.09.202017:39
-
150129.08.202016:23
-
Родителям нужно только написать классному руководителю
61225.08.202013:08
Показать ещё

Комментарии 1