Новый учебный год в Гимназии №1 начался с измерения температуры при входе в школу
Сегодня МБОУ Гимназия 1 принимала учащихся в школу.Учебный год начался! Соблюдая требования Роспотребнадзора, дежурные учителя развели детей по разным входам и произвели измерение температуры!
Опубликовано: 02.09.2020 10:37
Просмотров: 1260
Источник: www.vk.com/firstgimnasium
Просмотров: 1260
Источник: www.vk.com/firstgimnasium
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
64124 февраля14:58
-
79922.08.202515:00
-
111005.08.202508:03
-
34505.07.202411:00
-
27825.04.202412:34
-
В настоящее время директор отстранен от занимаемой должности. По информации источника - брал деньги за прием детей в образовательную организацию, сейчас находится под домашним арестом.
438823.12.202313:36 -
95906.12.202317:00
-
67805.10.202311:00
-
61823.12.202217:40
-
38527.04.202219:00
-
25 марта в Гимназии № 1 прошел ежегодный Пушкинский бал старшеклассников, где каждый смог совершить путешествие в далекий от нас XIX век. Всё в зале было пронизано атмосферой золотого века русской поэзии
108226.03.202215:23
Показать ещё

Комментарии 1