О морально-этических и финансовых проблемах футбола


(с) Андрей Чудаков президент ФК Заря

К новости «По морально-этическим и финансовым проблемам, футбольная команда Краснознаменска снялась с чемпионата МО»


Давайте попробую я разъяснить эту новость, как руководитель футбольного клуба Заря. В городе существовало 2 взрослые команды, команда Спортшколы «Дюсш» и команда Е.Кузьмина «ФК Краснознаменск». Взаимоотношения между командами были сложные. Хотя и там ,и там играли городские ребята. В начале года было принято решение об объединении этих команд. Все городские команды выступают с этого года под названием «Заря» в соревнованиях Московской области. Оба коллектива получили статус городских сборных команд, играли на городском стадионе, имели общую заявку.

Объединение правда, было больше формальным. Так как руководство у каждого коллектива было своё. Футбольный клуб «Заря» выступал объединяющей силой ,неким гарантом сотрудничества. Помогая по мере возможности и той и другой команде.

Это предыстория. Этот сезон команда Кузьмина, стартовала неудачно, я связываю это с тем, что сам Евгений был больше сконцентрирован на другом своём детище - команде по пляжному футболу. В итоге , после провального старта Евгений Викторович решил сконцентрироваться именно на этой команде.

Удручает , что наш клуб от лица которого команда играла в первенстве об этой ситуации узнал только из новости на сайте ФФМО.

Евгений таким образом подставил не только свой коллектив , но и наш футбольный клуб. Подвергая нас риску штрафных санкций.

За командой Кузьмина долг 100.000 , который теперь придётся оплачивать футбольному клубу Заря!

И безнадежно испорченная репутация в Федерации Московской области.

(с) Андрей Чудаков президент ФК Заря


 


Дополнительные фото
Компания:
ФК "ЗАРЯ"


Опубликовано: 16.09.2020 13:55
Просмотров: 1799

Комментарии 3

Александр Бровин Александр Бровин
Я то думал, не хватило как на оскар, пары геев и азиатов в команде для входа в чемпионат от того и морально этические скитания, а оно вона как, пляжный волейбол отвлёк =)
Ответить
В
Надеюсь хоть женский волейбол, а то иначе не понятно :)
Ответить
kpu3uc kpu3uc
там написано про пляжный футбол
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости