Происшествие на центральном КПП


Со слов водителя:

Вчера вечером мне была поцарапана машина. 

Дежурный КПП 1 майор просто толкнул воротину в борт моего автомобиля.
Что он хотел этим добиться понятно - просто отомстить на то, что я не сразу показал (не нашел) личный пропуск, хотя на машину есть, у пассажиров личные есть.
 
И даже после того, как я показал ему пропуск и начал движение в открытые ворота левой полосы, он все равно совершил это действие на глазах моего уже плачущего несовершеннолетнего сына.





Комментарии 20

DmitryAS
"...я не сразу показал (не нашел) личный пропуск..."
Что помешало Вам? Вы не знали, куда едете?
Из-за этого и собирается толпа на въезде!
Ответить
Влад Влад
Вот из-за таких тормозов и пробки на КПП!
Ответить
vovan2011
Одни пишут, что стоят очереди на КПП по полчаса, а кому-то не хватает этого времени, чтобы найти пропуск!
Ответить
vagabond
Когда уже наконец город откроют?!
Ответить
alex2012 alex2012
Да в чëм проблема то, не нравится что то ,езжай живи в другом месте.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
хотите, чтобы во время майских пробок весь транзит ехал через город? )
Ответить
vagabond
не хочу, да и не уверен что это станет большей проблемой, чем нынешние пробки. В любом случае не обязательно сразу сносить все заборы, можно в тестовом режиме открыть город и посмотреть, что будет.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Хотите жить в открытом городке — ПЕРЕЕЗЩАЙТЕ!!!!!Достали уже со своим — сносить заборы и т.д. и т.п. Понаприезжали не пойми откуда , и давай тут -" Я самый умный!!!" "Я научу всех и вся как правильно жить".
Жили без Ваших советом много лет, и еще столько же (ели не больше проживем).
Ответить
Cook Cook
Не твое собачье дело, где кому жить. И да,многие умней тебя,это точно.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Cook, что разгавкался то?????
Ответить
Cook Cook
Гавкать — твое призвание. Вряд ли из твоего ротового отверстия вылетают звуки более членораздельные.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Начался словесный понос , при запоре мысли.......
Ответить
Cook Cook
Глубоко. Сразу видно человека образованного, интеллигентного.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
мда ....все таки остались в стране 2 проблемы ...ДУРАКИ и ........
Ответить
DmitryAS
И не только майских, а ещё и пятничных, и пробки на шоссе из-за ДТП тоже случаются нехилые. Всех навигатор поведёт с Минки в сторону Калининца через нас. И, представьте, в этом потоке кто-то из торопыг царапнется. Весь трафик с Минского шоссе будет не ехать, а СТОЯТЬ в нашем городе. У нас шансов домой попасть или, наоборот, не будет. У рейсовых автобусов тоже.
Ответить
светлана хохлова
Хамить меньше надо.
Ответить
alex2012 alex2012
Золотые слова! Таким ебланам, ещë и ебло б помять не мешало. Только и могут скулить, как шлюхи подзаборные....
Ответить
Cook Cook
Ого,боксер по переписке! Редкое сейчас явление
Ответить
alex2012 alex2012
Вы первый раз заезжаете в город?
Уже давно необходимо предьявлять личный пропуск и пропуск на авто, 99% это знают и выполняют и только такие, как вы, умнее всех, а потом скулите в соц. сетях.
Ответить
DmitryAS
Пропуск должен быть наготове всегда, это так просто.
Ответить