Происшествие на центральном КПП


Со слов водителя:

Вчера вечером мне была поцарапана машина. 

Дежурный КПП 1 майор просто толкнул воротину в борт моего автомобиля.
Что он хотел этим добиться понятно - просто отомстить на то, что я не сразу показал (не нашел) личный пропуск, хотя на машину есть, у пассажиров личные есть.
 
И даже после того, как я показал ему пропуск и начал движение в открытые ворота левой полосы, он все равно совершил это действие на глазах моего уже плачущего несовершеннолетнего сына.





Дополнительные фото
Опубликовано: 17.09.2020 13:00
Просмотров: 3762
Автор:  Олег

Комментарии 20

DmitryAS
"...я не сразу показал (не нашел) личный пропуск..."
Что помешало Вам? Вы не знали, куда едете?
Из-за этого и собирается толпа на въезде!
Ответить
Влад Влад
Вот из-за таких тормозов и пробки на КПП!
Ответить
vovan2011
Одни пишут, что стоят очереди на КПП по полчаса, а кому-то не хватает этого времени, чтобы найти пропуск!
Ответить
vagabond
Когда уже наконец город откроют?!
Ответить
alex2012 alex2012
Да в чëм проблема то, не нравится что то ,езжай живи в другом месте.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
хотите, чтобы во время майских пробок весь транзит ехал через город? )
Ответить
vagabond
не хочу, да и не уверен что это станет большей проблемой, чем нынешние пробки. В любом случае не обязательно сразу сносить все заборы, можно в тестовом режиме открыть город и посмотреть, что будет.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Хотите жить в открытом городке — ПЕРЕЕЗЩАЙТЕ!!!!!Достали уже со своим — сносить заборы и т.д. и т.п. Понаприезжали не пойми откуда , и давай тут -" Я самый умный!!!" "Я научу всех и вся как правильно жить".
Жили без Ваших советом много лет, и еще столько же (ели не больше проживем).
Ответить
Vomir Vomir
Не твое собачье дело, где кому жить. И да,многие умней тебя,это точно.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Cook, что разгавкался то?????
Ответить
Vomir Vomir
Гавкать — твое призвание. Вряд ли из твоего ротового отверстия вылетают звуки более членораздельные.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Начался словесный понос , при запоре мысли.......
Ответить
Vomir Vomir
Глубоко. Сразу видно человека образованного, интеллигентного.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
мда ....все таки остались в стране 2 проблемы ...ДУРАКИ и ........
Ответить
DmitryAS
И не только майских, а ещё и пятничных, и пробки на шоссе из-за ДТП тоже случаются нехилые. Всех навигатор поведёт с Минки в сторону Калининца через нас. И, представьте, в этом потоке кто-то из торопыг царапнется. Весь трафик с Минского шоссе будет не ехать, а СТОЯТЬ в нашем городе. У нас шансов домой попасть или, наоборот, не будет. У рейсовых автобусов тоже.
Ответить
светлана хохлова
Хамить меньше надо.
Ответить
alex2012 alex2012
Золотые слова! Таким ебланам, ещë и ебло б помять не мешало. Только и могут скулить, как шлюхи подзаборные....
Ответить
Vomir Vomir
Ого,боксер по переписке! Редкое сейчас явление
Ответить
alex2012 alex2012
Вы первый раз заезжаете в город?
Уже давно необходимо предьявлять личный пропуск и пропуск на авто, 99% это знают и выполняют и только такие, как вы, умнее всех, а потом скулите в соц. сетях.
Ответить
DmitryAS
Пропуск должен быть наготове всегда, это так просто.
Ответить