Круговорот ремонтов и отписок с нулевым результатом
Победы 11. Ремонт в подъезде ещё не окончен - можно начинать сначала. Приёмку будут производить в сухую погоду? Стена до этого "цвела" и дальше, видимо, продолжит. Покраске неделя исполнилась. Администрация о заделке швов (на похожие фотографии тех же стен, обращение в добродел 359884) в лице Демидова в 2016(!) году отвечала, что швы заделают во время текущего ремонта 2017 года.
Никаких ремонтов не было. По крайней мере в реальности а не на бумаге. Три года до текущего ремонта текло и продолжает. Плюс, сразу упомяну, про новое убогое "умное" освещение, которое по датчику движения светит не более 5 секунд. Ключ в кармане найти не успеваешь и стоишь в темноте. Ждать лифт людям приходится пританцовывая с такими фонарями.
Просмотров: 1184
Лучшие комментарии
-
23717 июня15:47
-
10810 июня19:04
-
23605 июня11:45
-
66226 мая16:40
-
107422 мая16:11
-
11121 мая11:45
-
29012 мая15:43
-
13227 апреля12:02
-
20902 апреля11:04
-
35631 марта19:02
Показать ещё

Комментарии 1