С каждым днем растет популярность СП. Присоединяйтесь к группе СП Краснознаменск



Люди оценили преимущества такого метода приобретения товаров и услуг. Многие уверены – так покупать действительно выгодно.
Главный плюс заключается в реальной экономии семейного бюджета. Цены гораздо доступнее магазинных и рыночных, ведь отсутствуют затраты на помещение, зарплату персоналу, другие статьи расходов, обычные для торговых предприятий.
Заказчик платит только процент организатору и транспортные расходы. Оплата доставки обходится значительно дешевле, чем, в интернет-магазине, ведь участников совместной покупки много, транспортные расходы делятся между всеми участниками. В среднем, используя совместные покупки, можно съэкономить в пределах 30–40 %. СП подходят людям, умеющим считать деньги, готовым немного подождать и не боящимся рисковать.
Многие ценят экономию времени: совершая удаленные покупки, не нужно ходить по магазинам.
Потребительские общества удобны занятым мамам, особенно когда не с кем оставить ребенка.
Предоставляется возможность купить в единичном экземпляре такие вещи, которые продаются только оптом.
Многим нравится общение по интересам – можно подробно узнавать всё о товарах и условиях покупки у организаторов, спрашивать совета у опытных участников закупок. Люди охотно общаются на форумах, ведь их объединяет общее увлечение – выгодный шопинг.

Присоединяйтесь к группе СП Краснознаменск





Дополнительные фото

Опубликовано: 07.10.2020 13:28
Просмотров: 1180

Комментарии 2

петерс
Это вообще О ЧЕМ?
Ответить
vovan2011
Вообще-то, воспитанные люди сначала расшифровывают аббревиатуру. А то можно понять,что все больше растет популярность Совместных Пьянок, или Стреляющих Покурить, или Советских Пионеров... Далее — в меру фантазии каждого.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости