По слухам и со слов многих учащихся, в наших школах массово болеют учителя


По слухам и со слов многих учащихся, в наших школах массово болеют учителя. Например в одной из гимназий болеет уже 9 учителей, часть из них находится на лечении в Парке Патриот.


Один педагог погиб (рисуют двухстороннюю пневмонию причиной, чтобы не закрывать школу). В другой школе болеет директор и зам.


По словам Губернатора: "Если в школе болеют ОРВИ 30 процентов человек, то уже закрывается на 14-дневный карантин вся школа."


Видимо еще нет 30%, дети болеют меньше, чем взрослые, но скоро мы можем остаться без учителей...


Перевести ребенка на дистанционное обучение, сейчас невозможно. А жаль, многие могут себе это позволить ( находиться рядом с детьми).

Ведь отправляя ребенка в школу, отправляешь как в "красную зону", и принесет он ковид или грипп после уроков (причем бессимптомно) - не угадаешь (.





Дополнительные фото

Опубликовано: 21.10.2020 16:42
Просмотров: 5860

Комментарии 9

Рютов
Это слухи или фейк?
Ответить
Partizan
В какой школе умерла учительница?
Ответить
В
Давно пора ввести удаленку в школах МО, в Москве все учатся удаленно, в т.ч. студенты с 1 ноября уходят в дистант.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я бы так сказал, что сейчас все организации, а не только школы, должны серьёзно быть готовыми к дистанционке в любой момент. и иметь соответствующую инфраструктуру. с 2020 года уханьская лаба всем дала однозначно понять, в какой форме будут протекать будущие мировые войны. в той же, что и нынешняя
Ответить
В
Вообще дети основные разносчики, т.к. они взаимодействуют без соблюдения режима соц дистанции, сами в силу возраста легко переносят любые болячки. Если статистика не политизирована, то именно с началом учебного года пошел всплеск и это не из-за погоды, а именно из-за детей.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а кто умер?
Ответить
В
учительница начальных классов в одной из школ
Ответить
Объект 413 Объект 413
А если точнее?
Ответить
iccida iccida
1 лицей
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости