Благотворительный проект "Вторая жизнь вещей"


Многим жителям уже знаком благотворительный проект "Вторая жизнь вещей" (Добрый шкаФ), в рамках которого происходит круговорот вещей между жителями города и не только.

Первоначальная миссия проекта заключалась в том, что принести вещи может каждый желающий, а взять – тот, кто по каким-либо причинам находится в трудной жизненной ситуации.

Сейчас создатели проекта приняли решение снять ограничение и работать абсолютно для всех жителей, чтобы у каждого, независимо от его финансового положения, была возможность прийти за вещами для себя или членов своей семьи!

Если Вы живете в достатке – приходите, берите понравившиеся вещи, а взамен приносите продукты питания долгого хранения для подопечных семей. Нуждающиеся семьи, как и прежде, будут получать вещи на абсолютно безвозмездной основе.

Помните, взять одежду, бывшую в употреблении, – это не признак бедности, а разумное отношение к собственным финансам. Это Ваше проявление заботы об экологии наравне с сортировкой мусора или использованием эко-сумок вместо целлофановых пакетов!

«Добрый шкаФ» находится по адресу: г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 26.




Дополнительные фото

Опубликовано: 23.10.2020 10:28
Просмотров: 1341
Источник: Виктория Коваленко

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости