Массовых мероприятий на Новый год не будет в Московской области
В Подмосковье на Новый год не будет массовых мероприятий, в то же время пока рано говорить о введении ограничений из-за коронавируса на праздниках, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Ранее издание РБК со ссылкой на источник в мэрии Москвы сообщило об отмене массовых новогодних гуляний в столице из-за коронавируса.
«Массовых мероприятий нам также придется избежать, но с семьей тихо, по-семейному, как и положено на Руси, мы будем отмечать Новый год», - сказал Воробьев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
При этом он отметил, что говорить об ограничениях на праздниках пока рано, так как вводить их нужно исходя из ситуации.
«Сейчас мы не будем пытаться предугадать, но мы сделаем все для того, чтобы каждая семья Новый год встретила с улыбкой, в тепле и с хорошими пожеланиями друг другу», - заключил губернатор.
Просмотров: 1544
Источник: мосрег
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
17113 января13:13
-
23101 января16:00
-
20801 января00:01
-
55831.12.202519:00
-
17731.12.202512:00
-
33130.12.202516:00
-
25904.12.202511:49
-
31525.11.202515:00
-
19811.12.202415:36
-
28804.12.202411:20
-
71922.12.202316:50
-
47013.12.202311:00
-
77913.01.202316:20
Показать ещё

Комментарии 2