Благотворительное мероприятие для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, приуроченное ко Дню матери

Благотворительное мероприятие для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, приуроченное ко Дню матери


30 ноября в Краснознаменске состоялось праздничное благотворительное мероприятие для многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, приуроченное ко Дню матери, организованное Краснознаменским отделением Общества "ДВУГЛАВЫЙ ОРЁЛ" и Заместителем Председателя Совета депутатов г.о. Краснознаменск Московской области Виталием Вышкварцевым.

Волонтёры Общества в лице Сергея Петрова, Александра Костенко, Олега и Эрики Клестовых создали для детей и родителей настоящую праздничную атмосферу, подарив яркие улыбки и солнечное настроение. "К сожалению, собраться в привычном формате, как мы это всегда делалем, не представилось возможным из-за эпидемиологических ограничений. Но и оставить наших молодых мам, пап и детей без праздника мы не можем. Каждая семья, где воспитываются трое и более детей, где есть дети-инвалиды, должна чувствовать свою важность и нужность, видеть нашу помощь и поддержку, особенно, в сложный период ограничительных мер" - утверждает Виталий Вышкварцев.

Общество "ДВУГЛАВЫЙ ОРЁЛ" проводит постоянную адресную работу с такими категориями населения в Краснознаменске, делая это по зову души и сердца.



















Дополнительные фото

Опубликовано: 01.12.2020 09:33
Просмотров: 1060

Комментарии 1

Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Сколько пафоса.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости